☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

" Дети - цветы жизни!" Раздаю семена. Тел. 233453448343495, спросить меня.

Ответы
Елена Шацкая

Семена требуют ухода, Друг мой. А готовы ли к подобной щедрости и обладаете ли собственными силами и мудростью, прежде чем разбрасываться своим потенциалом направо и налево? Ответ по тел 322223322223

Анна Болдырева

оставьте этот букет разврата и блуда себе!Из таких гнилых семян могут вырасти в лучшем случае,-сорняки:тернии и волчцы! 😞

Одинокая Волчица

В твоих семенах уже срок годности прошёл, кабы чегшо не вышло...А то, дурное дело не хитрое, а как привыкнешь...)))))))))

Лариса Горобчук

Зачем раздавать??? В банк надо сдать-будете не Маньяком Сибирским,а Мульёнщиком Сибирским))))))

Илюся

Слушай,оставь свой номер телефона ,может действительно твоя помощь кому-то пригодится

Марина Петрюк

Я от своево цветка жду внукав,да вот семена наверна ни те,нада дать твой номер,можна?

Келли

семена то нормальные? А то потом мутанты трехглазые попрут ..а ты телефон сменишь)))))

Лидия Нагурная

вспомнился анекдот:"Мужчина ,вы любите детей?", ответ его:"Нет,но сам процессссс!!!"

Тамара Абрамова

Вы щедрый человек)) Может Вам в банк спермы обратиться?! Еще и заработали бы... 🙂

Елена При Мудрая

Цифров многовато!! Позвонила - не правильно набран номер!!! Исправьте ошибку!!!

Мышка@@@@@ Минск

нееее..тебя спрашивать...себе дороже Маньяк всё ж таки)))))))хоть и сибирский))))

Светлана Радуга

Я звоню, звоню, а там все время занято. Видимо желающие телефон оборвали))))))

Николай Сергиенко

смотри чтобы отстрел агрономов сезонный не провели,а то народ гуманный)))))

Любовь Ларина

дружочек,ты свои семена рассей с своем горшочке..и будет тебе счастье)))))))

Мелания

Спасибо огромное - но у меня есть три цветка от моего любимого мужчины...

Антошка Анфёров

дети это святое,дети это мы с вами,когда то были или есть сейчас,как я)

Ин
Инкогнито

меня, а сколько вам лет и у вас есть медицинская карта и страховка?

Олеся Шмакова

Нет уж, спасибо, не всякий садовник сеет доброе, светлое, вечное.)))

Ксения Потокина

Товар не пользуется спросом. По крайней мере, у меня. Не парьтесь!

Мария

вот пасибо.....мне уже сделали такой подарок больше не требуется