☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы занюхивали водку головой товарища.?

Ответы
Крысанов Андрей

в молодости "закусывали" поцелуями щечек ручек губок девушек. так что в какой то мере и головы присутствовали и "товарищи" хотя и ж. полу.

Al
Alexc

было круче. в школьные времена. в подъезде между этажами - с одноклассницей самогон из горла и занюхивая башкой её собаки ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...))))лудше человечей))))

Al
Alexc

учитывая вонючесть поглощаемой жидкости - не уверен. а тот самогон делала мама нашего одноклассника (как я позже узнал).

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давненько я не пивал подобное с повышеной вонючестью..)))

Al
Alexc

ну это было примерно году в 1989 ...

Табуретыч

Бывало как-то,лучше купить хорошую водку и занюхать наодеколоненной головой товарища,чем взять политуру и курицу гриль..

ОК
Оксана Капатурина

Слава богу до этого не доходило... Да кстати говоря я в свои 47 лет ни разу пьяной не была. Не знаю как это, слава богу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ленка Барышникова там глав бух кажись.....со школы с ней знаком...на всех её свадьбах гулял...всех мужей знал))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как не знаешь?? Деньги там совсем не получала?? Как волонтёр была?? А ты педагог по какому профилю?? В школе какой трулишся?? У меня тётка была директор школы 65..

ОК
Оксана Капатурина

Я была в лагере воспитателей. Работ в 46 школе педагогом дополнительного образования, декоративной прикладного направления

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как все серьёзно))) а 46 школа это где?? Тоже на Джалиля?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Твой район темный лес для меня... Приезжай в гости ))) доступно объяснишь)))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахахаах да ...самогон в 17 лет на заднем дворе школы перед дискотекой )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да многие так делали)))только вот не знаю почему стыдятся в этом признаться)))

~Глаза Цвета Ночи~

и не только этого многие стыдятся ..всегда было интересно ....делать делают ..а поговорить стыдно...

Га
Галюсик

Хе....чего только не было!!!😊😊😊😊

Ника

Было дело моей занюхивали и в прикол я поробовала...фигня...не помогает

...а вы искали в каждом взгляде друга и брата, как лекарство от тоски?

Sofia Orsk

нет ,,но была свидетелем во время застолья кому попался такой "фант"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так водочный запах пипец как отбивает на самом деле))))

Елена Данилова

чо так кризис накрыл???!!! на столе из закусок тока голова товарища?

Мария Андреева(Дергун)

Я не пью водку... Я пью что нибудь по крепче... Не менее 45 градусов...

Наташа Белугина

Да. Были времена, спасибо, что напомнили. Хорошее время было.....

Наташа Белугина

Ещё какая. Лака для волос было не достать, колтуны на голове водой с сахаром заливали. Занюхаешь и чихаешь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а волосы красила копировкой?..)))

Наташа Белугина

Нет. До этого как не дошло.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит мы росли в разные времена..)))

Наташа Белугина

Может просто в разных регионах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

девки на дискотеку постоянно с сиреневыми волосами приходили)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня нет таких грязнуль товарищей у которых голова воняет.

Таня !

можете моей занюхать..у меня волосы всегда приятно пахнут)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все женские запахи нравятся мне....сладкий запах не люблю...

Таня !

конечно у каждого свой запах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я про духи и воду туалетную

Таня !

я поняла..просто есть такие духи..они очень дорогие..но от ни такой шлеф..что ноги сами ведут по следу..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет)))так меня не проведёшь..)))

Елена Шарапова

Муж однажды так сделал......так и не ответил - вкусно или нет)))

Вероника Рылова

...вообще. не пью...не могу сказать , чем вкуснее занюхивать...

Вероника Рылова

...ни фига себе грамм 300...1\3 бутылки!! ЯДРЕН ты!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уууууууууу))))))))))))да от этого у меня только глазки начинают блестеть)))я бывало и по литрухе в день выкушивал)))

Вероника Рылова

..а после "литрухи", что у тебя блестело???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот врать не буду...я в ауте был)))

Вероника Рылова

...спасибо...с вами очень интересно самосовершенствоваться...на счет пьянки...УДАЧИ, вам!!!

Сидоренко Сергей

по студенчеству, порой, это единственная закуска была, да)))

Петр Брылко

Да !!! Предварительно натереть только следует чесноком !!!!

Дмитрий Савельев

У нас достойный уровень жизни http://nl.denezniyvolchok.ru приглашаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы....бизнес и предпринимательство не моя стихия..))))

Дмитрий Савельев

Не спешите говорить нет, я занимался строительством многоэтажных домов 6 лет и все бросил - "решив, БИЗНЕС не МОЕ", но познакомившись с NL все стало на свои места! когда бизнес честный и тебе не стыдно, когда люди говорят тебе спасибо за твою деятельность - это круто. https://www.facebook.com/groups/PartneryNL/ - чуть больше информации, передумаете пишите

Андрей Лященко

Нет а вот грязными носками в студенчестве приходилось .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не)))только башкой)))бывало крышкой от бензобака..листиком с дерева..но не носками..)))

Андрей Лященко

А у нас случай был студентами выпивали в общаге на водку денег насобирали а закусить нечем , вот товарищ в шутку достал носок на вопрос а чем закусить со словами - а кто без закуси неможет пусть нюхает и положил на табурет недалеко от стола . Предложением правда никто невоспользовался но случай запомнился ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всякое у меня тоже бывало...

Евгения Солнце

а он голову хоть моет каждый день??? не ну вы вообще фу...