☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы занюхивали водку головой товарища.?

Ответы · страница 7
Alex Syzrantsev

конечно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алекс...просто интересно как твоя фамилия звучит в русском регистре)))в английском чёт больно уж прикольно)))

Alex Syzrantsev

в честь города Сызрань, то есть Сызранцев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как я Оренбургский,так и ты Сызранцев)))Логично...но ввиду своей малообразованности я немного по другому прочитал)))напиши по русски)))может кто ещё прочитает Засранцев а не Сызранцев)))ничего личного!!!Не вздумай даже обижаться...

Alex Syzrantsev

Окей) Но в силу того, что именно английская транскрипция мне нравится больше я оставлю все как есть)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

будь по твоему))))ещё раз говорю ничего личного))))просто наблюдения и мысли вслух)))

Лё
Лёшка

бывало))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да у мужиков это в порядке вещей)))а женщин это шокирует)))

Лё
Лёшка

это потому, что ими занюхивать не так прикольно😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да их не нюхать нужно))))есть и другие занятия с ними)))

Slawa Zil

Да! А че?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ничё)))я вот тоже)))многие занюхивали...но многие стесняются признаться в этом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по молодости частенько бывало...сейчас реже...когда закуски нет на улице зимой...

Slawa Zil

По молодости меня этому и научили в 1989году! А сейчас я ,как и ты ...когда зима...нет закуси...! Ни чего в этом зазорного нет! Даже представительные люди этим не все брезгуют!

Светлана Булавина

никогда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

занюхивала)))свой человек значит)))без комплексов)))

Светка Ломакова

Подруги

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я разницы не вижу)))но было же дело))))

Татьяна Ищенко

бывало

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...пить по понедельникам ещё и днём плохая примета)))

Наталья Огневая

Вкусно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

будто лист жуёшь капустный..)))

Надежда Sango

бывало

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Значит вы нашего полёта птаха)))

Елена Панова

НЕ ПЬЮ

Елена Панова

НЕТ НЕ НАДО... Я СВОЮ ЦИСТЕРНУ ПОХОЖЕ ЛЕТ ЭДАК 5 НАЗАД ВЫПИЛА 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Мария Михайлова

Да😊

Алёна Миронова

Жесть!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не....просто фольга скорее всего...

Наталия

Было))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а губнужкой? а листиком с дерева?)))

Наталия

Губной помадой - нет. Листиком - тоже нет)) Я чаще всего запиваю. Водой. Любой, хоть с речки)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...я не запиваю...а закусывать класс оливками...или крабовыми палочками...ну...когда ситуация уличная))))

Наталия

Ага. Всегда с собой в кармане пара оливок и крабовая палочка)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...на крабовые палочки можно денег наскрести))или на сырок плавленный)))но закусывать лучше шашлыком))))

Лю
Люция

))))нет

Лю
Люция

Были. Есть и будут)) все мои)))

Елена Зиновьева

Фу....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я ваще балдею от такого)) и я с Урала... Мне 50% скидка положена

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ладно..оставайтесь загадкой)))

Елена Зиновьева

Ладно! Разрешаю мне на лицо щёлкнуть!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ялта)))у Булгакова Ялта тоже фигурирует))) всё пока идет по сценарию)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это я только с виду дурак)) на самом деле силен я в классике силен

Елена Тимченко

ага)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

своя в доску))))))))))))))))

Ирина Павловна

нет.

Ар
Аришка

нет

Вячеслав Андронов

вообще не советую пить эту дрянь

Вячеслав Андронов

ну пивко пару баночек ещё понимаю но не напиваца же до зелёных саплей ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет

Светлана Кравченко

Фу

Светлана Кравченко

Дурацкий вопрос я не злая я самая счастливая девушка

Светлана Кравченко

А ч о только замужем может быть счастливым человеком

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Отнюдь... Я свободен и счастлив

Светлана Кравченко

И я тоже 😊 жизнь прекрасна

Оля Гггг

Фу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

собака???кусает????гони её!!!

Оля Гггг

голова товарища пахнет плохо

Оля Гггг

отнюдь, но не люблю нюхать волосы