Наташа Халус

как вы думаете почему жена отдаёт своего мужа любовнице и при этом живёт с ним как ни в чём не бывало?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

а может у них договор такой

Наташа Халус

да было дело... он живёт своей жизнью она своей.... но своей она живёт и договора... а он вот только начал...

Влад Чепкасов

ужас а не семья

Наташа Халус

вы ещё в квартире там небыли... точно ужас...

Андрей

И где бы взять такую жену?

Андрей

И что сам из себя представляет мужчина,раз такую жену выбрал.......к которой обратно не хочется и главное зачем?

Наташа Халус

инвалид 2 группы дцп... брал такую какая пошла...

Андрей

Ну это уже не нормально...брать такую какая пойдет,что бы ей потом жизнь уродовать?

Наташа Халус

я знаю одно что он никому не уродовал жизнь а вот из дерьма её вытащил... такая тупая как эта никому кроме него не нужна и она это прекрасно знает...

Андрей

Я что-то не пойму вы самобичеванием позаниматься решили?Если да то это не ко мне.....

Ахмед Aytis

Я не есть мой любовницу

Наташа Халус

я много страдала будучи замужем и не собираюсь повторять...

Ахмед Aytis

поэтому, когда вы хотите его дар

Ахмед Aytis

мужчины очень хорошо выбирать

Ахмед Aytis

Я очень осторожны, чтобы выбрать женщин

Наташа Халус

ахмед выбирай кого хочешь.. я не против...

Закир Мулахметов

сохраняет "мир" в семье

Наташа Халус

он тоже инвалид и любовница тоже инвалид...

Закир Мулахметов

я серьезно!почему из жалости к ней:?и "никогда" не будет??какая причина такой ситуации??

Наташа Халус

я тоже серьёзно....потому что он хороший человек и потому что любовница тоже против выселения...

Закир Мулахметов

м-да!любовный треугольник,который никто из сторон не пытается разорвать!!лихо!

Наташа Халус

пока что никто...но всё равно страшно....

Сергей Ткачев

МОЖЕТ НА ВСЕХ СВАТАЕТ

Сергей Ткачев

ВЫ ЛИБО ЛЮБОВНИЦА ЛИБО ЖЕНА..

Сергей Ткачев

ЧУЖАЯ ШУБА НЕ ОДЕЖДА... ЧУЖОЙ МУЖ... НЕ ОПОРА

Наташа Халус

с некоторых пор я печать в паспорте не считаю гарантией в том что люди состоят в браке......в настоящем браке....

Сергей Ткачев

ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ПСИХОЛОГИЯ, Я БЫ НЕ СМОГ ТАК ЖИТЬ.. ЗНАЯ ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛИТ КРОВАТЬ ЕЩЕ С КЕМ ТО

Наташа Халус

а я бы разорвала любовницу на мелкие части и закатала бы в асфальт за своего мужчину....

Mitiss

Это плохо или хорошо?

Наташа Халус

я то в шоколаде но мне больно за друга.... мы не только любовники мы ещё друзья....

Mitiss

нет мадам, с Друзьями не спят

Наташа Халус

поверь спят.... и причём идеально после секса дружат... опыт есть...

Mitiss

после - да, но не во время

Наташа Халус

я спросила про после.... а не во время...

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ОНИ ПОДРУГИ )))

Виктор

Смирение,выгода

Наташа Халус

смирение выгода? странно....

Виктор

Жизненно!

Ал
Алекс

)))Предположим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

УжОс.. 😨

Ал
Алекс

)))Предположим, это её любовница - оба под присмотром))) Или у неё любовник "жеребец"))))))

Наташа Халус

нет они не лесби или как там их ещё называют....

Ал
Алекс

))) Значит второй вариант...))))))

Наташа Халус

у жены было много любовников и сейчас есть...

Ал
Алекс

)))) Ну, да работа у неё такая...))))))

olga renner

Так удобней...

olga renner

ну может ей подарить.. либо разменять

olga renner

ну может ей подарить.. либо разменять

Наташа Халус

там мама ещё старенькая есть... нельзя менять... подарить тоже нет возможности... он сам инвалид 2 группы на жильё не сможет заработать...

olga renner

Вот это тупик... кто-нибудь в эти ситуации счастлив?

Наташа Халус

он чуть не покончил жизнь самоубийством... я просто сумела раскусить его потому что сама это делала....

Vasj Vasin

Он мильонер?

Vasj Vasin

Ты же писала что на любовниц времени надо больше вот я и развелся)

Vasj Vasin

Наташа Халус

ну тогда всё в твоих руках....

Vasj Vasin

Юрий Смищук

это где так?

Юрий Смищук

каждому своё а своё не каждому

Наташа Халус

ну для твоего возраста пора уже выводы делать...

Юрий Смищук

делаю поэтому и делюсь кое чем.но мой возраст не соответствует телесному телесный и душевный на много моложе

Юрий Смищук

так то лучше!постареть всегда успеетца

Дмитрий Я

дрессирует

Дмитрий Я

какая звезда греет твою планетку дочурка.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Халус

тогда почему пишешь ложную информацию... судя по всему ты просто подерживаешь разговор чтоб оскарбить или унизить или просто лжёшь....

Дмитрий Я

нет ничего подобного и в мыслях не было я пишу то что нужно а не то что хотят услышать))))

Дмитрий Я

Наташа Халус

ну раз вы так думаете и я о вас не лучше думаю тогда какой смысл продолжать разговор?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Фригидная.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Умереть дороже выйдет, чем жить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А разве можно несколько раз умереть?

Наташа Халус

я не про смерть а про плату...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно ещё и в рассрочку умереть?

Наташа Халус

ладно не буду сейчас об этом говорить... я просто забываю что мужчины не понимают женщин потому что женщины одно думаю другое говорят... извини это моя ошибка но у меня сейчас нет настроение что либо обьяснять.... желудок болит...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отдыхает

Игорь Приходенко

боится

Наташа Халус

грешница.... потому что грех это не только измена но и неправильное действие человека по отношению к другим....

Наташа Халус

а вы почитайте библию... там очень хорошо описывается что такое грех...

Наташа Халус

возможно... я вам вообще то предлагаю не верующим стать а уточнить что такое грех... а так как библия именно та книга откуда само это слово...

Наташа Халус

вообще то эта книга считается духовным шедевром... её писали около сорока мужчин... разных времён... она переводится практически на все языки мира... некоторые оригиналы из этой книги хранятся в музеях.... я имею ввиду переписаные от руки.... вот некоторые имена тех кто писал книги для библии...моисей, давид, самуил, соломон, павел иоанн, иерёмия.... слово библия переводится- не помню с какого языка- маленькая библиотека....

Игорь Приходенко

да не было таких в реале,а хранятся эти книги как антиквариат,подобно любому музейному экспонату,верить этому чушь,хотя есть там мудрые вещи которых надо придерживаться,потому что все просто-бог это не кто там а просто природа окружающая нас,нет такого конкретного деятеля --бога и точка,надо верить в жизнь а не летать в небесах,нам и так природа мало уделила

Анатолий Квон

Страх

Анатолий Квон

Страх остаться без кошелька

Анатолий Квон

Личный опыт - убедительное доказательство

Наташа Халус

ты имеешь ввиду свой личный опыт?

Анатолий Квон

Для меня только личный опыт является убедительным доказательством, остальное - только предположения

Наташа Халус

ну во всём у вас не может быть личного опыта.... так что если не было на опыте не обязательно предположение....

Анатолий Квон

Я и не утверждаю что у меня во ВСЕМ есть личный опыт

Наташа Халус

просто обратила ваше внимание на этот факт...