Алексей Лаухин

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок А путь к сердцу женщины через что?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

анекдот в тему.....
Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:
- Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?
- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.
- Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?
- Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?
- А это чтобы она любила тебя!

Сабина Сарбаева

Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.
А путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!

Риммасаша Воробьёвские

Я не сторонница гастро-анатомического подхода к этой проблеме )) Путь к сердцу человека лежит через уважение и понимание

Любовь Белявская

Через душу. Но для начала нужно внимательно посмотреть в глаза, а не на другие части тела.

Евгения Зарипова

Путь к сердцу человека лежит через распиленную грудную клетку. Все остальное - выдумки)

Ирина Николаевна Малахова

наевшись, заснув, проснувшись, опять наевшись... Чем не путь к себе любимому...

Галина Грякалова

у всех женщин конечно по разному,но у большинства через уши к сожалению((

Бакыт Кожакова

через сердце и через разум тоже расчеты быть должны что уж там говорить

. Катюша .

через поступки которые мужчина делает что бы завоевать женщину

Айгуль Иржанова

через душевное отношение к ней и любовь конечно

Demetra Demetra

через благодарность за вкусную еду и заботу)))

Irin@ Ch@Ynin@

путь к сердцу женщины лежать не должен!
😞

E.n.s. E.n.s.

Так сами же задавали вопрос про уши!:-):-):-)

Ир
Ирина

путь к сердцу женщины лежать не должен))

Ольга Алимова

Через внимание,нежность и добрые слова

Nadiia Vitovtova

Через лапшу,которую им вешают на уши.

Valentina Denisyuk

Мужчину оцениваем по поступкам.......

Юлия Котенкова

через конфетно-букетный период

Раиса Кривошеева

Сердце женщины всегда загадка

Антонина Веденеева

Через верную любовь и ласку