Юлия Сергеевна

Знаменитый фокусник говорит, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в неё. Как это?

Ответы
Мария Косогорова

элементарно. Он отойдёт на такое расстояние, чтобы был крошечным и смог протиснуться в горлышко бутылки. И "протиснуться" в неё, предварительно встав на табуретку(чтобы было место куда вползать)

Aleksey Arefev

Анекдот на эту тему: Дед приходит к доктору и говорит - мой сверстник сосед говорит, что у него в его 70 лет стоит. А почему у меня не стоит? Доктор посоветовал ему всем говорить так же как и сосед.

Юлия Сергеевна

хих.... скажу, что ваш анекдот, малость, не вписался в тему)))

Юлия Сергеевна

нет места для вашего анекдота)

Aleksey Arefev

Я имею в виду - и вы говорите, что можете влезть в бутылку!

Юлия Сергеевна

а есть ли в этом смысл?))))

Aleksey Arefev

А есть смысл лезть в бутылку?

Юлия Сергеевна

не уверена))) лично я предпочитаю вползать в комнату... но не в бутылку)))

ХD XD

На то он и фокусник чтобы мозги разными трюками морочить. И если вдруг действительно вползет, надо успеть быстро бутылку покрепче заткнуть. Пусть потом желания исполняет, Хоттабыч.

А*
Ане4Ка *******

раз плюнуть, я тоже так могу! да любой сможет ! тут же не сказано что надо вползти именно в бутылку , можно и в комнату вползти !! это тоже зачет !!! 😉

Юлия Сергеевна

Ой, молодчинка) Давай зачетку)

Варвара A

Если перед представлением он зрителям подарит много шампанского, то всё дело будет в "Волшебных пузырьках" и им и не такое привидится тогда ))))

Юлия Монастырская

иллюзионист значит, зритель далеко, а он и бутылка на разном расстоянии от зрителя, эффект не помню как называется

Александр Репин

Если вползти в нее это вползти в комнату то вообще легко. Ну а поставить бутылку в центр комнаты сложнее

Юлия Сергеевна

ух ты) где это вы такую галочку взяли?)

Александр Репин

Клавиатура эмодзи на I phone, I pad

Евгения Горшкова

В комнату можно не только вползти, но и через окно туда попасть и традиционный способ- через дверь:)

Сергей Головков

Так это может каждый алкоголик! Поставь бутылку и он чтобы опохмелиться не только вползает!!!!))))

Эля Арефьева

1. Заходишь в комнату, ставишь в центре бутылку. 2. Выходишь из комнаты. 3. Вползаешь в комнату.

Людмила Иванова

Ну, если говорит, наверное, как-то и делает. Этот вопрос не для дилетанта. Фокусника и спроси.

Владимир (Деревня Москва)

так многие и не столь знаменитые уходят в бутылку, при чем независимо, где она поставлена))))

Vladislav Skouridine

Это его ремесло, этим он на жизнь зарабатывает. И чего ради свою тайну он раскрывать станет?

Дмитрий Иванов

ну как, ложится он на пол, бутылка в кармане. вползает в комнату и ставит бутылку в центре))

Юлия Сергеевна

а... ну хорошо. как скажете, Дмитрий Иванов)

Дмитрий Иванов

так и скажу)) выходные на носу, какие планы?)

Юлия Сергеевна

планы отгуливать долгожданный отпуск))))

Юлия Сергеевна

лопата, ведро и сила воли)))

Дмитрий Иванов

шикарно)) активный отдых полезен для здоровья драгоценного)))

Николай

Я сам видел, как в дурдоме психи пролазиют пол чертой, начерченной мелом на полу!)))

Юлия Сергеевна

так это общеизвестный факт)

Николай

Так фактов великое множество! Мы же не оспариваем теорему Пифагора, хотя никто не присутствовал, когда он её доказывал..)))

Юлия Сергеевна

а сейчас мы, разве, оспариваем что-либо?)

Юлия Сергеевна

уф... а то мой мозг вскипел)

Юлия Сергеевна

а... тогда счастливого пути)

Дарья Молодцова

просто,он не уточнял,вползти в что?По этому он просто может вползти в комнату 😄

Фл
Флюра

В комнату можно вползти разными способами.Всё от физической формы зависит.))

Дмитрий Ланин

Я выпивал из пяти литровой бутылки может и пятидесяти литровые бывают

Борис Николаевич Яковлев

если бутылка с водкой, мой сосед не фокусник, но он точно в нее вползет.

Любовь Ермолаева

Физически это противоречит законам материализма, то есть не возможно

Юлия Сергеевна

даже если нужно вползти в комнату??