Ни
Ника

Так хочется набраться положительного опыта, а только набираешься отрицательного. Это потому что я такая неумеха или учителя такие?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Отрицательный, тоже опыт, исходя из этого, можно сделать вывод... Положительный

Селия Вымри

Потому что на бесчестии и безнравственности ничего хорошего не построишь

Селия Вымри

Это в мультике был мишка, который говорил, кто часто задирает нос, тот часто с носом остаётся. И я немного перефразировал

Андрей Науменко

Это намёк, что Вам нужен не "положительный опыт", а "опыт положения на всё".

Андрей Науменко

Раз не выходит получить какую-то пользу от происходящего, надо хотя бы стараться не получать от него вреда.

Андрей Науменко

Непринятие отрицательного - один из способов не получать этот вред.

Андрей Науменко

Ну и славно.

Сергей Петров

Наверное не тот сорт посеяли родители....ответ устраивает ,? Только честно

Сергей Петров

Надо фильтровать базар который слушаешь

Ни
Ника

Спасибо и вам самого хорошего

Склифосовский

Это потому что надо делать правил ныне выводы из отрицательного опыта)))

Ол
Олег

это потому что положительное надо записывать в достижения, а не в опыт))

Елена Данилова

Так это ж тоже ОПЫТ!! такой весьма положительный ОТРЦАТЕЛЬНЫЙ опыт 😉

Елена Данилова

Класс!!)) Посмотри какое богатство! !

Елена Данилова

Так вот. Кайфвани. Поблагодари этот опыт, себя за его прохождение, людей которые смогли его тебе его организовать, прожить, состояться, и ситуации эти.

Елена Данилова

Ну супер. А что ты в нем поняла, что , какие качества приобрела?

Ни
Ника

Какие имею, осторожность, холодность и не показывать себя ни кому

Елена Данилова

Отлично. Какие ещё?

Ни
Ника

Радоваться жизни, фотографировать полюбила, гулять на природе, ценить что имею и дорожать этим

Александр

а нечего просить...))) НАУЧИ МЕНЯ ПЛОХОМУ...НАУЧИ МЕНЯ ПЛОХОМУ. )))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, не с теми людьми общаетесь и проводите свободное время)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Выбирайте и тщательно отбирайте своë окружение, формируйте его)) Мы очень многое заимствуем у тех, кто с нами рядом, с кем мы часто контактируем) 🌺🌺🌺😁

Антон Городетский

Каждый человек индивидум а каждому индивидуму нужен свой подход.

Ирина Кипря

отрицательный опыт- это тоже опыт, у Вас все в порядке, удачи Вам!

Сергей Греков

Всему свое время, за освоение одного материала приходит другой.

Лариса

Ни то и не другое...вы как пчёлка, берёте понемногу,но полезное)

Лариса

Самокритика, это хорошо,но не в мировых же масштабах))

Лариса

Вот и славно. Живите во благо себе и не во вред обществу, всё гораздо проще,чем мы себе представляем 🌹

Ни
Ника

Это да, не надо заморачиваться

Лариса

Умничка! Доброго вам утра и лёгкого дня ☕☕🌹😊

Ни
Ника

Спасибо и вам всего самого прекрасного

Дмитрий Сергеев

глазки у тебя умнинькие та что напрасно на себя наговариваешь

Аскар Байжанов

поменяй подход............и к стати "отрицательный" - это тоже опыт

Edward

опыт не бывает отрицательным))))) из опыта рождается интуиция

Алекс Венцель

Вспомните поговорку:-С кем поведёшься, того и наберёшься...

А Б

Не важно, чему учит окружение, важнее, что ты вынесешь.

А Б

Это хорошо видно на детях, например, в транспорте. Ребенок выламывается, капризничает, истерии. Вдруг входит подобное чудо, этот наблюдает, поведение его меняется, и он же ещё начинает поучать

А Б

Всё относительно и непостоянно

Алексей Пимяков

жизнь такая а в больщенстве не умеем выбирать хорошее

Алексей Пимяков

просто мы не понимаем в каком мире живем . мы в мире зла а добро делать ох тяжело в этой системе .

Черный Ангел

Так ты только скажи милая,я тебя всю жизнь учить буду

Черный Ангел

Ты помнишь то что я те в личке писал?

Ни
Ника

Напомни, может думаю о другом

Черный Ангел

Фу аж отлегло,ты так больше не пугай

Черный Ангел

Мои друзья считают меня хорошим человеком

Черный Ангел

Я хотел твое мнение узнать