Karkun

Людям надо говорить то, что они в состоянии понять. ?)

Ответы
..

Ну, в общем, да, но и немного непонятного не повредит, наверн. Вроде, должно обусловить "поисково-познавательное" поведение.

Ҭɑлùя

))Нет смысла объяснять верблюду, что он верблюд. Во-первых, ему пофиг, во-вторых не поймёт))

Елена При Мудрая

Лудей не нужно разачаровывать !!! Им нужно говорить то что они хотят слышать

Любаша

Совершенно верно и не нужно умничать, когда перед тобой посредственность.

Все Ушли На Фронт

Говорить то можно что угодно. Только в состоянии ли они тебя понять? 😂

Karkun

Ой не все))

Karkun

Мой уровень заморочености)

Karkun

Знаю))

Ангелина Зиновкина

Говорить можно всё что угодно, а вот понять в состоянии не всё и не все

Ксана

Для этого нужно степень умственных способностей уметь определять...))

Nikolai Garskov

Попробуйте мерить по себе. И результаты сообщите средне статистические!))

Ольга Смирнова

Ага... Только сначала надо как-то узнать, что они в состоянии понять)

Светлана Бульская

И объяснить то,что не понимают.Но если они об этом попросили сами.)

Константин

Я это называю, разговаривать с человеком на понятном ему языке.)))

Андрей Мещеряков

ну да, а иначе на кой говорить, эт как лошади собачьи команды

Жанат Богенбайулы Есенбаев

воинский устав должен быть рассчитан на последнего идиота

Ирина Славянка

Мы же не всегда знаем, что они в состоянии понять, а что нет.

Улугбек

Вы - последователь академика Гальперина!!! 👍👏

Нелия Бабынина

Может грубо, но... перед свиньями бисер не мечут

]~
]~[∆¢Tя

Или хотя бы говорить им то что хотят услышать

Ирина Дунаева

Да все надо говорить, если есть что сказать

Аделина Свабода

Тогда смысл им вообще что-либо говорить?

Светлана

Как понять, что они в состоянии понять?

Милош Йованович

класс. и не строить из себя умников.