❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам больше интереснее заглянуть в микроскоп или телескоп? 🔬🔭😊

Ответы
Vladimir Afanasiev

Будете смеяться ! Когда я учился в военном училище, то наш преп по астрономии вытаскивал нас перед отбоем в сумерках на плац, выставлял телескоп и заставлял нас считать звезды. Дурак не видел, как у него за спиной курсанты подтихаря попивают пиво. Дня нас такие выходы были развлечением ))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть там все лежит😆

Vladimir Afanasiev

Пусть (((((((((((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что так грустно??

Vladimir Afanasiev

А как не грустить, Орхидея ???? У вас там туча золота на дне валяется, а вам по-барабану !!!! Жил бы я хотя бы в пригороде города-героя Омска - всё бы уже давно вытащил !!!! Высушил и сдал в ломбард !!!)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Стараюсь глобально смотреть на вещи, но замечать мельчайшие нюансы. Получается неважно: люди остаются при впечатлении, что я раскачиваюсь туда-сюда.) Хорошо, когда обе такие линзы сильные и работают внутри человека без сбоев.

Veleslav Yarumar Vran

В микроскоп не раз глядет на работе у матушки, а оптические телескопы - лишь игрушка, современная астрономия работает с радиотелескопами, только вот смотреть в них глазами непопулярно, больше заснимают все на видео и фото.

Ал
Алекс

Два дня назад ходил на экскурсию на мясокомбинат . Всё , мясные продукты я больше не ем . Вчера ходили на молокозавод . Молочную продукцию я больше не ем . Завтра зовут на ликёро-водочный ......Не пойду . 🤣😂

Ал
Алекс

Тогда зачем вообще жить , ни есть , ни пить .

Ал
Алекс

Зачем ходить, у меня всё есть.

Ал
Алекс

🍷🍎🤫

Михаил Шарыпин

В микроскопе видишь реальность, а в телескопе - то, что было миллионы лет назад (учитывая расстояние, которое он прошел до нас от объекта наблюдения)

Всегда Котов!

и то и то. везде интересно. в микроскоп проще, его дома собрать можно из веревок и палок за час. а хороший телескоп, увы, денег стоит как пол-боинга.

Алексей Пимяков

лучше ни туда и ни сюда с микроскопом работал . однажды одной девушке дал посмотреть . так она сказала никогда не выйду замуж фу

Иван Петров

В телескоп! Там звёзды, планеты! А в микроскопе нечисть всякая, жуть ! Только посмотрел и уже зачесался ! 🤣

Sergio

В телескоп я насмотрелся уже на всю жизнь, а микроскоп никогда особо не интересовал...🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа)) я тоже компьютеры люблю)) только ниче в них не понимаю😆

Sergio

В таком ключе (поиграть - фильму посмотреть) - почти все любят!😁

Sergio

Все равно компьютером.

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХААААА Не интересно смотреть на ГАДОСТЕЙ ! Мне приятней посмотреть в ТЕЛЕСКОП !

Илья

телескоп. Но его у меня нету. Да и толко будет мало от него т.к световое загрязнение

Тень

Микроскоп)...хотя, в телескоп, тоже, было бы интересно! Как там сферы выглядят...

Алексей Прибылов

суть та же. там атомы расположены как звёзды в солнечной системе планеты.....

Дмитрий Ромайкин

телескоп, в микроскоп я уже смотрел в школе луковицу, в деревне насекомых.

Ч-
Человек - Невидимка

Если бы вы знали какие объемные картинки можно делать имея микроскоп )

Ч-
Человек - Невидимка

На фольге обычной ручкой. Только научился рисовать мужской торс, как меня из лаборатории уволили. А так наверное уже знаменитым художником был бы

Ди Мур

И чё? Лучше начальству в жо... -интереснее, не в прямом конечно смысле))

Константин Саратовцев

Есть телескоп, но на чердаке. Есть мелкоскоп, тоже в сарае без дела.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как интересно у вас на чердаке😊

Константин Саратовцев

Телескоп гонял, когда отлавливал Сатурн, фотографировал. Да Луну, но ее хорошо и фотоаппарат берет, не путать со смартом.

Sholpan Baiganatova

Обо варианта интересны. Каждый по своему. От микро- до макромиров.

Fenix🇱🇹

Микроскоп смотрела и не раз , а вот в телескоп не приходилось

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В школе все в микроскоп смотрели))

Fenix🇱🇹

Я не только в школе

Владимир Ефимов

Первое, ибо на микромир мы можем повлиять, а на мега- - нет.