❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам больше интереснее заглянуть в микроскоп или телескоп? 🔬🔭😊

Ответы · страница 8
Евгений Во-Ин

второе

Николай Шиловский

в душу

Григорий

В теле

Елена Данилова

Везде

Елена Данилова

Школьный то, настоящий

Елена Данилова

Прям так было интересно! Как будто в другой мир попала. И я такая БОГ. наблюдаю за всякими инфузорияии

Елена Данилова

Они то князь не видят, а я их да. А потом телескоп. И тут уж я себяинфкзорией почувствовала..и что есть ТАМ ☝БОГ, котрый смотрит на меня сейчас, как я тогда на ту инфузорию ... так я постигла ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ всего

Сергей

👍 50/50

Александр Грызлов

В Вас

Димулечка Ловенс

теел

Димулечка Ловенс

вам никто не показывал кассиопею?)

Димулечка Ловенс

блин, обещаю коггда ниб показать)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо добрый человек😊

Ир
Ирина

🌷

Vm
Vmrly

да

Златка Золотая Она Же Зая

На
Натали

Ferro Et Igni

Elchin Kuliyev