Ол
Ольга

После часа езды с пьяным водителем, навигатор спросил: Блин, ну и где мы???

Ответы
Сашап Кашапов

навигатор зло ехала поз вчера бландинка по навегатору и навигатор кричит через 100 метров направа подежает направо сварачивает а там стоит дпс ник сбила а навигатр ржет реал история кром того что навегатор ржет

Ващенко Наталия

Наверное нужно иметь голову, чтобы ездить с пьяным водителем.Оказаться можно где угодно, главное что бы остаться живым.

Ромео

Бывает.Едет Мужик по навигону, Навигон ему дай газу, Мужик даёт, ещё газу мужик даёт, и тут щёлк фотик, навигон, Ха ха ха .

Дмитрий Юрочкин

По тундре в канъёнах ночью в метель - с двинутой картой местности, иногда кажется что навигатор конкретно пьян!

Валерий Гусев

Много шуток было..От некоторых жена смеялась.Но от Вашей-до сих пор)) По праву вам Первое место!!!!!!!!!

Анна Ааа

СПАСИБООООО

Валерий Гусев

Мнение электората))))))

Анна Ааа

УРА!!!..попаду в книгу рекордов ГИНесса

Валерий Гусев

Уже!!!!!!! Ходи гордючая и вся такая недоступная)))))))

Анна Ааа

ладушки

Владимир Гущин

бывает и такое.один раз увёл за 70 км и сказал что я сбился с маршрута.кому сейчас можно верить ?

Дмитрий Журков

прикольно!!! а у водилы автопилот, ему всё равно где он..лишьбы с утра дома оказаться..)

Игорь Кытманов

поддатый я сам себя вожу а скемто изредка доезжал мне всёравно сам ответит.................

Олег Диденко

Люблю путешествовать с навигатором. Когда в дороге один, хоть есть с кем поспорить.

Александр*** Растопшин

ездили еще небыло навигатора.а стенка бетоная была но все обошлось)))))))))))))))))))))

Борис Хлебников

Что-то долго. обычно до первого столба ездят. Видимо выбрались в чистое поле! 🙂

Юрий Ванеев

А через час...уже И шо теперь будем делать: скорую... или полицаев вызывать...?!!!

Максим

После часа езды с пьяным водителем, навигатор спросил: Блин, ну и где мы???

Александр Моргун

джипиерес вышла со строя шутка спокойной ночи мне рано утром вставать !

Bandi

Осле чего навигатор оседлал водителя, и стремглав мчался на мсходную

Кот Дворовый

не надо ездить с пьяными, я видел чем это кончается,СТРАШНО поверте!

Иван Ческидов

А как можно настолько напиться, чтоб у вас навигатор назвал себя мы?

Francua S.

А еще он сказал (навигатор)будешь п........ть назад не покажу дорогу)))

Виктория Маломужева

хороршая шутка.на месте навигатора бежать надо от этого водителя

Маргарита Просто.

Хорошо, что с моста в речку не скинул...)) Наш навигатор пытался....))