Вера Хазагаева

Почему любовник исчезает без предупреждения и без видимых причин?

Ответы · страница 2
Нина Хайрова

причина есть всегда. только он ее не озвучивает

Вера Хазагаева

говорил, что я у него одна...

Нина Хайрова

а думал другое, сплошь и рядом так

Нина Хайрова

все слова любовников надо воспринимать очень избирательно, чтобы потом не было больно

Jemal Baravi

Если час разлуки настал, значит муж его застал!

Jemal Baravi

Не домеряйте любовнику без меры, и не будет разочарование у Веры

Jemal Baravi

Иногда приятно быть обманутой

Вера Хазагаева

неет, это очень неприятно и обидно 😢

Светлана Дема

А зачем он будет напрягаться? Объяснять что-то?

Вера Хазагаева

да уж, напрягаться они не любят

Светлана Дема

Так проще,без нервотрёпки,тихо-мирно удалиться.На то он и любовник.Всего лишь.

Fo
For-Starcraft110797

Потому что он может разлюбить в любой момент...

Вера Хазагаева

для мужчин это нормально, то любит, то не любит

Вазген Щеглов

чтобы отношения не переросли в другой уровень

Владимир

Когда муж еще только пытается открыть дверь?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А как должен? Это же любовник! Тело, и только!

Ви
Виталий

их,родненьких))

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 Это больше похоже на правду! )))))

Ви
Виталий

наверное)))))

Irina Tolstenkova

потомучто любовник а надо чтобы был любимый

Hamkateroristka

на то он и любовник тут он есть тут его нет!!!

Юлия Постнова

значит - не любовник. а просто..пользователь

Татьяна Кузнецова

не всегда, все зависит от взаимоотношений

Пакизат Игисинова

мне плевать потаму что у ме нет любовника!

Ольга Па.

значит была причина, а отчеты ни к чему

Вера Хазагаева

А я думаю, если исчез, значит ТАК НАДО, это успокаивает

Ар
Артур

...А Ваша кошка пахнет псиной,А в Вашем доме - кавардак...Я любовалась паутиной И прибиралась кое-как. Но я к Вам больше не приеду Читать стихи, купать кота И слушать Вас, укрывшись пледом, Я стала чуточку не та...

Ар
Артур

Ну и что, что вдвоем, Ну и пусть при свечах. - У меня еще есть голова на плечах... А мой внутренний голос - Он в голос кричал И в полголоса сам же себе отвечал, Что когда при свечах, А вокруг тишина, Голова на плечах Никому не нужна... 🙂

Ар
Артур

Мне грустно без причины, Я плакала не раз: Я встретила мужчину, Похожего на вас. Я вас не предавала, Счастливая взахлеб, Я вас поцеловала В его холодный лоб... Но знайте, мой хороший, Однажды в добрый час Я разлюблю и брошу Похожего на вас...

Ар
Артур

Девчонки, все овации поэтессе Екатерине Горбовской, тонко чувствующей женскую психологию. Недавно открыла этого автора для себя. Раньше слышала только наиболее известный её стих, но не знала автора:Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи, Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души. ЕКАТЕРИНА ГОРБОВСКАЯ, браво!!! 🙂

Ира

ну он же любовник...ему так и положено...

Эпическая Сила

решил сменить место дислокации 😉

Сергей Дж.

насладился,натешился..

Вадим Куклин

Так ведь ничем никому не обязан...

Евгения

Не знаю,нет опыта в таких делах

Natusua *

Наверное у вас дегьги кончились он и смылся

Евгения

!

Ол
Ольга

потому, что он просто любовник

Alex Docenko

он же джентельмен - все по-английски

Александр Еманов

Нечего заводить любовников.

Ленчик (Рыбка)

ну а что? пока что это выход из положения

Александр Еманов

Это не выход. Это развал социума. Чем старше роженица, тем выше вероятность генетических заболеваний у плода. Вероятность синдрома Дауна, например, после 35 лет - 1 на 215. А еще всяких других болячек навалом. Природу не обманешь, все надо делать вовремя.

Вера Хазагаева

Институт семьи разрушается, гомосексуализм процветает, женщины - одинокие... дети из пробирок.. Куда смотрит православная церковь!!?

Александр Еманов

Не прошел комментарий, фильтр не пропустил.

Вера Хазагаева

серьезные темы, значит, здесь нельзя обсуждать...

Сергей Шашлыков

действительно , странно.... 😞

Вера Хазагаева

с опытом понимаю, что это не странно, а нормальное мужское поведение! 😞

Сергей Шашлыков

наверное, не хочет при уходе ещё и обидеть 😞