Кицунэ

Всем у кого половая драма по поводу меня - я все так же пью вино, не считая бокалы и ночью не знаю тоски - переживайте за себя(??

Ответы
Garyn Garyn

у меня нет половой драмы по поводу тебя. но ты уж поосторожнее... сопьешься... подумай вот о чем "НИ ОДИН АЛКОГОЛИК НЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ АЛКОГОЛИКОМ". компрендо? ну и второстепенные косяки еще - по пьяне залетишь однажды и ребенок еще может не полноценный получиться изза пьянки. себе жизнь портить - это твои дела - а ребенок-то чем тебе виноват?

Торбин Гонсалес

Тяжкое бремя славы)) Noblesse oblige. Терпи! Кстати, мое хобби - рву на британские флаги, так что ежели кто-то кое где у вас порой, в личке жить не хочет - обращайся. А потом можно и по бокальчику, ибо хороший друг не тот, кто тащит тебя домой пьяную, а тот, который также, рядом ползет на четвереньках))

Кицунэ

😘

Роман Гаврилов

а вы не пробовали писать стихи -эротические Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

Кицунэ

класс!!! спасибки

Роман Гаврилов

целую Принцесса. Люби жизнь!

Кицунэ

люблю

Марина Кокорина

флаг в руки и барабан на шею. Нашла о чем писать. Жизнь пройдет в один миг, а ты будешь больной и старой и никому не нужна. Пьянка и блядство здоровья никому еще не прибавили.

Кицунэ

еще одна сочувствующая

Марина Кокорина

Ты ошиблась, я не сочувствую, НЕНАВИЖУ, РАСТВОРЯЛА бы в КИСЛОТЕ. портишь себя, это твое дело, а люди, которые живут вокруг тебя, они в чем виноваты? Почему должны страдать?

Кицунэ

не страдают...завидуют...вы не вникли в суть вопроса

Марина Кокорина

А чему завидовать?

Кицунэ

начало вопроса прочтите

Valery Sprinchinat

Если принцесса бухает-то половой драмы быть не может в принципе,а вот если вы трахнули бухую принцессу в порядке живой очереди-то перживать за себя просто необходимо. 😎 😄

Valery Sprinchinat

Наверное да.А где такую аватарку себе добыла.Ты какая?

Кицунэ

это моя дочь на аве

Valery Sprinchinat

Ндааа.Нестыковочка.Если это твоя дочь,то принцесса - она,ну а ты королевешна.

Кицунэ

Я безмужняя, значить - принцесса

Valery Sprinchinat

Опять получается не прынцесса.Если дочь есть ,а мужа нет-то звать тебя Мария.Точнее непорочная дева Мария.Ибо родила она в непорочном зачатии

Геннадий Митрофанов

Пей,е...ь,пока ты-тут,на том свете не дадут,ну а если и дадут,выпьем там и выпьем тут. 🙂 А мне-то зачем переживать,да и вам не советую это делать. 🙂

Кицунэ

спасиб

Геннадий Васильевич

Фу ты Господи,это не ко мне,драмы с этим нет,да и выпивоха своя достала,хочу просто жить спокойно и любить одну,единственную и неповторимую.

Кицунэ

👍!!!

Владимир Землянушкин

С чем и поздравляю,к сожалению,не могу сказать .(учитывая возраст) того же о себе,хотя в молодости был не чужд того же.

Кицунэ

спс за понимание

Николаус

Не нужны нам твои, своих бы снести! Если твои тебе тяжелы ,то никого чужое горе не трогает! Попробуй тронь???

Грач Налбандян

Так хотел на твоем фоне, посмотреть Алма-Аты, а фото не открываются. Соскучился я по городу. Красивый он.

Кицунэ

и я. скоро поеду

Грач Налбандян

Куда? И откуда?

Кицунэ

в Ату из С казахстана

Грач Налбандян

Так ты не оттуда?

Кицунэ

я тамошняя...щас вот еду домой

Грач Налбандян

В добрый путь!

Кицунэ

спасиб

Ιακώβ

похвасталась, типа? Можно подумать, кому-то было какое-то дело до тебя, пока тут не высунулась.

Мишка Мягкий

Я не верю тебе, что ты пьешь.Но верю что есть тоска, она у многих есть. Жизнь такая у нас.

Мишка Мягкий

Кто адресат?

Кицунэ

не вы

Мишка Мягкий

Это он или она? Прости за бестактность.

Кицунэ

значение имеет?

Мишка Мягкий

Нет. Не хотел обидеть. Ушел.

Михаил Ткач

это жизень твоя и тебе решать что тебе делать но за всех ненадо говорить твоё здоровье

Кицунэ

спс

Александр Шебалин .

А я и не переживаю,не пью,не курю,и матом не ругаюсь.Ой б...ь,опять сигареты в баре забыл.

Кицунэ

😄

Александр Боровков

И на утро... Глаза непроспавшейся лани. Дух чуть увядшей сирени, настоенной на спирту…

Ник Просто Ник

уже третий раз его встречаю и в третий раз не понимаю смысла этого вопроса\пожелания

Кицунэ

не вам. адресный вопрос

Ан
Антон

какое блять вино? Ты торчишь тут сутками и дрочишь на брэда пита, воти вся твоя жизнь

Кицунэ

вахахахаахах!!! как угадал?

Ан
Антон

Слишком очевидно для завсегдатаев данного ресурса

Кицунэ

проницатель!

Ан
Антон

я такой

Альонушка

Вопрос озабоченным мужчинам? Или для тех, кто хочет пересчитать твои бокалы?))) 😉

Альонушка

Подожди.. Только утро! надо ж что-то и по дому поделать!)))

Кицунэ

аналогично...

Альонушка

щас..еще минут десять-часика полтора.... и пойду делать!)

Кицунэ

а вот так же...

Николай Маслов

Судя по вопросу,многие за вас переживают=) Как вы к такому вниманию относитесь?

Кицунэ

из моего вопроса не видно?

Николай Маслов

Ни сколечко. Хотя,отвечать не обязательно=)

Т. Сергей

я лично не за себя и за вас не переживаю - я ничего не потерял - а вы возможно да