Алексей Крюков

а как стянуть с тебя халат?)))

Ответы
Ирина Кошечка

тебе детально описать?

Алексей Крюков

а куда ты торопишься?))) не спеши)))

Ирина Кошечка

ммммм любишь медленно, с растановкой, да ещё и с прелюдией?:)))

Алексей Крюков

ну конечно...так же намного приятнее)))...а ты разве нет?)))

Ирина Кошечка

дааа, и я люблю. Тока прелюдия не всем мужчинам дана! Нет в компе они орлы, а как доходит до делааа..............почемуто они забывают о чем обещали, или я просто отшибаю прелюдию на стока что им срочно надо самое главное! Что скажешь?

Алексей Крюков

не знаю за остальных мужчин а я люблю поласкать девушку и не спешу приступать к самому главному