Нина Сипкина

почему беженщев принимает россия а не соседи молдавия белоруссия польша?

Ответы
Виктор Яцкунас

в польше бунтарский народ не нужен, они их боятся, в белоруси порядок и дисциплина, сами туда не поедут, ну а в россии и пособии и можно не работать и можно на неё погавкать, обвиняя во всех грехах...

Нина Сипкина

это тачно приезжают на импортных машинах и работать не хотят а бедняки по подвалам

Виктор Яцкунас

российским чиновникам тож надо подсуетится, определить регионы где нужны рабочие руки, пособие три месяца и айда на работу, не хочеш, геть до дому до незалежной...

Нина Сипкина

кто работал тот будет работать

Виктор Яцкунас

да народ то робатящий на украине, систему там выстроили так что батрачат за дорма, вот и едут кто на запад кто на восток....

Нина Сипкина

у нас тоже не черта не платят

Вaсилий Куликов

россия разожгла эту войну и поэтому обязанна принимать беженцев. ну а другие страны принимают так же. только россиянам об этом не говорят.

Нина Сипкина

помогает а что такое аннексия

Вaсилий Куликов

вторжение, захват

Нина Сипкина

захват чего крым вроде татарский был

Вaсилий Куликов

а сейчас россия прибрать хочет!

Нина Сипкина

неужто

Юрий Бобровский

А кому наХ .,,,,,! Они нужны в Европе - Путинские Комуно - фашисты . Вдобавок - сплошные тунеядцы , и дэбилы .,,,,

Нина Сипкина

точно

Boris Fedorchuk

Потому, что для России это братья, а для остальных -- нежелательная нагрузка

Нина Сипкина

все братья

Boris Fedorchuk

Да, только некотрые братья общаются между собой пулеметами и "Градами".

Нина Сипкина

а что там только наши

Boris Fedorchuk

Ну и еще всякой твари по паре небратьев со всего мира.

Нина Сипкина

я о том же всех хватает

Oleg Oleg

потому, как в бедные страны они поедут!Беларуссию исключаю из этого списка!

Нина Сипкина

а кто бедные

Oleg Oleg

ошибочку написал! польша и молдавия ,это бедные страны ,да ещё много таких ! ,зачем туда ехать ? лучше в Россию! я живу уже 15 лет в европе ,ни чего тут хорошего нет ,только для туристов!

Нина Сипкина

везде хорошо где нас нет

Илья Кирсанов

Так не принимайте, кто заставляет. Россия же Крым оттяпала, а это довесок.

Нина Сипкина

25р без нулей

Илья Кирсанов

Ничего себе! А зачем такие надбавки? Даже на метро один раз не проедешь а Москве.

Нина Сипкина

за год работы на пенсии думают 100 лет проживу накопится раньше за квартиру ну максимум 10 р платили зарплата у меня 250 была а сейчас пенсия7600 и квартплата 4000

Илья Кирсанов

Как то мрачно все у вас в Новгородской области...

Геннадий Воронов

А почему Вы к брату с проблемой идете,а не к слегка знакомому человеку?

Нина Сипкина

забыли что такое война когда у моей подруги брат близнец погиб в афгане она орала и каталась по полу

Геннадий Воронов

Вспомнили уже. Уже есть погибшие среди знакомыых. И эта война страшнее афганской. Моя сестра русских считает мягко говоря - плохими. А мои друзья в Донецке, Луганске....-друзья. Это гражданская война. К сожалению, я теперь знаю, что это такое. Моя мама молится на Россию. Сестра Россию ненавидит. Представляешь как семью разорвало?

Нина Сипкина

у меня папина фамилия воронкова я на сестру не обижаюсь жаль ее помешалась наверно не все хотят присмыкаться

Геннадий Воронов

Украинские СМИ слишком хорошо учаться у американцев. Многие начинают им верить. А российские СМИ запрещены. Вот такая вот дерьмократия

Нина Сипкина

я сми даже не читаю а душа за всех болит

Лариса Мельникова

потому что знают, что это не всегда хорошо для принимающей стороны

Лариса Мельникова

некоторые так себя ведут, как будто по путёвке приехали и так качают права, мама не горюй

Нина Сипкина

это точно беженцы воровать начали

Лариса Мельникова

у нас не воруют, только требования выставляют

Нина Сипкина

и тут квартир в москве

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

потому.что.они.русские,не.смотря.что.прыдумали.понятие-украина

Нина Сипкина

они утратили свое мнение кто слабее того и бьют

Евгений Блохин

Нин , а ты шо из ихних ???? Или просто повыёбываться пришла сюда???

Нина Сипкина

я к нему приросла а на улицу не хожу

Евгений Блохин

Так каналы иногда переключай. А не только МАЛАХОВЩИНУ смотри

Нина Сипкина

я смотрю время покажет

Нина Сипкина

нам всем

Grigory Magrilov

беженцев принимает и украина и израиль но почему-то молчат

Нина Сипкина

там уж реально живого места нет

Алексей Пигулевский

Ну как, в Польше уклонистов от мобилизации хватает..

Нина Сипкина

сколько населения в украине всего

Андрей Мысник

там им сомим есть нечего ароссия прокормит всех

Андрей Мысник

тоже вариант жить как жили предки

Нина Сипкина

именно как предки

Андрей Мысник

поколение некст не сможет так жить

Нина Сипкина

придется

Владимир

они тоже принимают но в меньших количествах

Нина Сипкина

возможно но не вмешиваются продукты не шлют

Владимир

САМИМ НЕ ХВАТАЕТ

Нина Сипкина

помочь надо

Анатолий Кошик

должен жи ктото принимать по человечности

Нина Сипкина

а остальные не человеки

Alla Krez

!Принимают многие,но Россия больше всех.

Нина Сипкина

я то не з нала это хорошо

Леонид Семенюк

В России есть работа и она милосердна .

Нина Сипкина

мы сами не работаем а мужиков и раньше много работало

Леонид Семенюк

Нужны рабочие места в легкой промышленности и востановление совхозов и т. д.тогда и появится штат для женщин

Нина Сипкина

пусть едут куда людям деваться а вот нам куда бежать если что

Зинаида Казанцева

где таких сердобольных еще взять?

Нина Сипкина

мы такие

Виктор Сумашевский

с востока через укр в молдавию?

Нина Сипкина

все наши и беженцы и не беженцы чужих нет

Виктор Сумашевский

наши на наших не нападают

Нина Сипкина

потом что делать будут как людям в глаза смотрят

Виктор Сумашевский

с чувством исполненного долга защитника

Нина Сипкина

перед кем

Жумабек Ибраев

куда они идут там и принимают.

Нина Сипкина

беда общая имы не спим

Жумабек Ибраев

конечно