Коля Виноградов

Правда ли, что дарить живые цветы в горшках невесте или наоборот жениху - это плохая примета?

Ответы · страница 3
Васильева Эльмира

Это придумали люди.... не верьте в приметы... Во что вы сегодня верите то с вами и происходит

Пе
Пенсионерочка

Конечно!Тяжело им горшки тягать!Как кидать невесте горшок с цветами подругам😞😁

Виктор Моржаков

Не знаю как на счёт примет но подумайте сами им ваши фикусы нужны как зайцу стоп сигнал.

Ирина Скосырева

Это не примета, а дурной тон. На свадьбу не дарят цветы в горшках! Фруктовые корзины - да!

Lv
Lvs

Правда...и не только на свадьбу...достаточно дать пару копеек за горшок...т.е. купить...

Lv
Lvs

Ну примета такая...цветок в горшке с землей...землю не дарят...а купить можно...также не дарят ножи и часы...а купить можно...

Tati Morosowa

МНЕ НЕ ДАРИЛИ НО СЧИТАЮ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТО В ЧЕМ ТЫ НЕ УВЕРЕН!?

Галина Шарина

Откуда у Вас такая информация о плохой примете!? Цветы, по-моему, это всегда хорошо!

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...Я люблю цветы в горшках, они живые, а срезанные мертвые...Дурацкие приметы

ирина маслова

И кто это придумал? Наверно сами жених и невеста, чтобы не дарили им всякую ерунду

Светлана Рабодзей

Можно но некрасиво и неприятно когда горшок летит на тех кто хочет его поймать

Таня Пустовойт

а ты положи дарящему в руку -копеечку,вот и не будет подарка а как бы покупка...

Ms
Ms.praga

А вы думаете, что цветы, в горшках или без них, способны влиять на чью-то жизнь?

Галина Антипова

Скорее не примета, а как-то не очень подходящий подарок горшок в день свадьбы.

Маргарита Ветелкина

Честно говоря я таких примет не слышала.Сейчас столько всего напридумывали.

Лена

примета-это суеверие а оно переводится как пустая вера т.е вера в то чего нет

Ольга Марданова

Я. не знаю как насчет примет.Но лучше подарить букет так смотрится красивее.

Наталья Мойланен

Приметы,это суетная вера. Ерунда,главное,чтобы нравилось тому,кому дарите.

Василий.

Запомни одно дорогой друг. Когда несёшь жене цветы, подумай не баран ли ты.

Екатерина Коf

ерунда это! Люди сами придумали, а потом опасаются..это как с черной кошкой

Александр Дубков

Это гуманно и целесообразно. Это лучше чем губить прекрасное ради 1-3 дней.