Абд Рифаия

ким ти кохаєш в свою життю!!!

Ответы
Екатерина Костина

я стараюсь не создавать себе кумиров, а восхищаюсь только поступками людей. если они соответствуют моим представлениям о добре

Эрнст Ястребов

поставте(если это возможно)вопрос более четко.в противном случае мой ответ может оказаться искаженным.

Вероника Королевская.

какой то изуродованный украинский язык.Лучше бы по русски написали.Я люблю своих близких людей.

Одуванчик

нет!!!!!кого ты кохаеш у жытти!!!!я пишу по русски и читай по русски а слышать будешь по украински

Ди
Дина

это по -украински, кого ты любишь (но с ошибками)? 4 года жила в Киеве, чудесный город!

Za
Zarraza

принципиально не отвечаю на вопросы, заданные не на русском языке.

Иннэса Унру

не могу ответить, не зная точного содержания вопроса, к сожалению

Serqei Oblezin

Ты плавец с ошибками пишешь )))))Тут не русский не украинский )))))

Андрей Ремпуль

у братиш да ты пока не вникаеш, украинская девушка нравится?

Маша Лагун

Это типо кого я люблю? Вас это не касаеться, слишком личное

Дюдюка Барбидокская

ой я не понимаю))) а по русски можете задать вопрос?))))

Олег Собенко

Чего???(((Переводчицу давай,да посиськастей!)))

Ви
Виктория

не правильно - кого ти кохаєш у своєму житті?

Потеха ☛

може,кого ти кохаєш в своему житті!!!

Мария Закирова

Своих близких,а кого ещё любить?

Пётр Коток

Кого я кохаю, с тем и жить буду!!!

Юлия

ви по українські розмовляєте?

Попова Светлана

да не поняла я твого вопроса.

**
***********

як не вмієш...навіщо пишеш????

ОК
Ольга Кизеева

Детей , родителей, Родину...