♛К
♛Оксана Колесникова

И вдруг его осенило.- Слушай, - закричал он, - да ведь это и есть полет! Мы летали!Затворник кивнул головой.- Я уже понял, - сказал он. - Истина настолько проста, что за нее даже обидно.

Ответы
Волга

истина всегда на поверхности и очень проста, поэтому её трудно разглядеть)))

조랑말

да..вот сегодня оказывается только воскресенье И радуйся Марина жизни и отдыхай..Ан нет мало мне.. )))) Истина в том что я отдыхать не могу....( мне не куда себя пристроить...Ещё только 8 утра)

Волга

я может быть соберусь с силами и займусь клубникой...но не факт 😉

조랑말

ага значит не я одна такая))))))))

Волга

это точно))) 😄

조랑말

😄