Евгений Бригг-Снежин

.............Жена, мать, хозяйка – это ваши владения», – писал святитель Феофан Затворник. Империя женщины — семья. Именно через семью она оказывает самое большое и благотворное влияние на общество. ..мудрая женщина , а не покорная овца..не путайте ни с чем!? - Мудро и так точно?

Ответы
Ирина Славянка

Жизнь давно изменилась и женщины имеют влияние на работе☝️. А просто обычных домохозяек давно никто не ценит и не уважает. Разве не так!

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ВАМ!...🖼

Татьяна Черненкова

И Вам спасибо за цветы)))

Евгений Бригг-Снежин

Рад!))..............🖼

Татьяна Черненкова

Вот колокольчик лесной ))) 👍

Евгений Бригг-Снежин

Точно! ОН самый ................

Валентина Мезрина

👏

Евгений Бригг-Снежин

Дорогу осилит идущий. И откроются тогда сами облака. И будет путь открываться все дальше и выше! И становиться еще красивее и добрее!