Николай И.м.

Мы стрессуем по пустякам... не понимая, что стресс, затем, выбирает нам болезнь?...🤔

Ответы
Ни
Ни.tочка

... А так же : экология, химически изменённая еда, масса информации отрицательной, блага цивилизации которые привели к гиподинамии..

Ни
Ни.tочка

Николя, тебе сколько лет, реально?

Николай И.м.

Какая разница, Запятая?

Ни
Ни.tочка

Большая.. Твоя амбициозность присущя молодому возрасту..

Николай И.м.

👌🍀🤚

Ни
Ни.tочка

Или 50+, когда есть силы, но нет желания быть в,, ногу со временем,,...

Артур. Владикавказ.

Уффффф, 100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Николай И.м.

😆✌️👌

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна. 5 лет жесткого стресса,и вот уже месяц исправления последствий.На этот раз удалось снять

Николай И.м.

☝️🍀👌

Наталья

Значит что нужно?А нужно забить на все,а если гвозди кончились,то взять клей и заклеить.

Николай И.м.

"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" ©

Наталья

Может быть.

Николай И.м.

Так оно и есть..😒

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Один раз хорошенько стрессанешь, до ощущения прихода смерти. И больше не захочется.

Николай И.м.

"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" ©

Арина Смолина

Пытайтесь сразу не действовать. Хотя бы сделайте 3 вдоха и выдоха. Волна будет ниже.

Николай И.м.

☝️🍀🤝🙏

Арина Смолина

Но, блин, так трудно это:)))). Но так классно, когда получается

Ди
Диана

А вы когда-нибудь стрессаваши из-за экзамена на котором патогенез болезни -стресс?

Николай И.м.

Нет..

Ди
Диана

Советую ! Пока прочитаешь -5 болячек найдешь сверху

Николай И.м.

😆... а оно мне надо?

Ди
Диана

Незабываемый опыт

Николай И.м.

Суетой не занимаюсь..

Виталий Ивженко

Да после стресс 3 дня как камень тело ещё один думаю будит инфаркт имею веду стресс

Николай И.м.

Бывает..

Виталий Ивженко

Угу

Николай И.м.

👌😒🤚

Марина

Ну это тогда надо в вечной нирване находится, чтобы его не замечать.)

Николай И.м.

Возможно...
"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" © (Авессалом Подводный)

Марина

А вот как раз таки любая мелочь и угрожает. Особенно здоровью и совершенству.

Николай И.м.

То есть, вас обозвали идиоткой ... и всё - гиперстресс?))

Марина

Ну может именно такие слова вряд ли меня заденут. А кому-то понизят самооценку. Нет на 100 процентов уверенного в себе человека. И такие слова могут больно ранить. Может для меня подберутся другие неприятные слова. И я испытаю стресс.

Николай И.м.

Ясно...

V/
V/S/G/

Ну то сказать..плохо когда стресс в 20-30 лет..это верно...

Надежда Борисова

Коль вы правы, от стрессов появляются все невзгоды

Николай И.м.

Это так...

Ve
Vedddima

норм, зато вон вес скидывается на отличненько))

Николай И.м.

😉🍀👌🤚

Сергей Остёрский

Такой ценой худеть?👎

Ve
Vedddima

оно не выбирает, это был стресс, на стрессе скинулось само

Olha Shevchenko

Какой вы умный.одеако с опозданием это поняла

Николай И.м.

🤗....

Olha Shevchenko

😉

Николай И.м.

🙏🍀🤝👌

Марго Беккер

Вы-да Я нет-нии надо обощаать за себя говори..

Николай И.м.

👌🍀🤚

Наталья

Да, все так и с серьезными последствиями

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Наталья

Хреново это...

Николай И.м.

Не суетись..)
"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" © (Авессалом Подводный)

Наталья

А я и не суечусь, это уже прожитый момент...

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

He
Helen

Иногда стресс, это волшебный пендель))

He
Helen

Оо, прикол услышала... Где больше пресса, там массы дух, быстрее стресса, кротовый слух)))

He
Helen

Квантовая термодинамика? 😁🤔

Старый Волчара

а что такое "пресса" это от слова press или от слова газета?

Старый Волчара

кстати, как точно журналлюг то обозывали - pressa ))))
ну вот точно бог шельму метит)))))

He
Helen

🤣🤣🤣

На
Натали

Как Вы справляетесь со стрессом?

Николай И.м.

Сделал привычкой : "Всё, что реально и непосредственно не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" © (Авессалом Подводный)

Александр Евченко

лучшее лекарство от стресса 🥃

Николай И.м.

😉🍀🤝👌

Суфия Каримова

Это жизнь,и она продолжается!!!

Николай И.м.

"Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" © (Авессалом Подводный)

Галина Смирнова

Да.Надо беречь нервы смолоду.