Олеся Круглова

Сколько надо съесть шоколадок milka чтобы увидеть фиолетовую корову?

Ответы
Владимир Шибнев

Как только станет немного подташнивать - всё. Сядь и жди. В глазках постепенно станет фиолетово. И там уже будет не только коровка, а и ещё что-нибудь...

Мяско На Коляске

не важно сколько! Главное, чтоб она была просрочена... и чем больше срок просрочки тем больше шансов увидеть

Анастасия Бурматова

Чтобы фиолетовую корову увидеть, надо не самому их есть, а откармливать ими кого-то.😁

Влад Девятайкин

От 5 и до 50 кг в зависимости от веса чеовека, уже смертельная доза так что даже и не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купи гуашь, найди корову, да покрась 🖼

Нафис Хамматов

Зачем все эти хлопоты?? Когда можно за пару затягов увидеть что нибудь покруче))

Евгений

Хватит одной плитки, но запить её нужно хотя бы половинкой бутылочки коньячку

Евгений

Удачи! 🌷 🌹 🌷

Zloy_Wolf

Если верить рекламе, то только стоит откусить кусочек и кого нибудьь чмокнуть

Яна Баштар

Одну шоколадку запить мочой по Малахову...Через время и увидите её ...в зеркале

Юрий Куракевич

Что бы увидеть фиолетовую корову ничего есть не надо.Достаточно покурить....

Мария Данилова

Может съесть шокаладку и закрыть глаза и приставить фиолетовую корову)))

Бродяга

НА СЧЁТ КОРОВЫ НЕ ЗНАЮ А ВОТ НА СЧЁТ ЧТОБЫ НЕ ВЫРОСЛИ РОГА ХВАТИТ И ОДНОЙ

Марина

Их как минимум нужно запить чем то покрепче,чтобы наверняка ее увидеть

Pe
Perfect

Чтобы увидеть такую корову,нужно что-то другое съесть мне кажется,)))

Скорее какой травки надо туда подсыпать чтобы увидеть санитаров😂

Евгений Евгеньевич

Достаточно травки покурить, и тогда коровы будут всех цветов радуг.

Ядерный Гриб

Для этого вообще без шоколада можно обойтись, достаточно покрасить

Милота))

одного шоколада мало...коньяк надо! чтоб быстрее рассмотреть...!)))

Милота))

вас

Милота))

и что ты только понимаешь?

Милота))

вот и я не понимаю... 😞

Милота))

не скажу

Милота))

да ты итак знаешь

Ваша Маша

для того, чтоб ее увидеть, нужно употреблять вовсе не шоколадки)

Наталья Фурсова

Много и перед тем как есть, полить шоколад коньяком или спиртом