Олеся Круглова

Сколько надо съесть шоколадок milka чтобы увидеть фиолетовую корову?

Ответы
Владимир Шибнев

Как только станет немного подташнивать - всё. Сядь и жди. В глазках постепенно станет фиолетово. И там уже будет не только коровка, а и ещё что-нибудь...

Мяско На Коляске

не важно сколько! Главное, чтоб она была просрочена... и чем больше срок просрочки тем больше шансов увидеть

Анастасия Бурматова

Чтобы фиолетовую корову увидеть, надо не самому их есть, а откармливать ими кого-то.😁

Влад Девятайкин

От 5 и до 50 кг в зависимости от веса чеовека, уже смертельная доза так что даже и не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Купи гуашь, найди корову, да покрась 🖼

Нафис Хамматов

Зачем все эти хлопоты?? Когда можно за пару затягов увидеть что нибудь покруче))

А)
Аленушка ))))

эх не балуюсь!

Евгений

Хватит одной плитки, но запить её нужно хотя бы половинкой бутылочки коньячку

Олеся Круглова

Хорошо

Евгений

Удачи! 🌷 🌹 🌷

Олеся Круглова

И вам

Zloy_Wolf

Если верить рекламе, то только стоит откусить кусочек и кого нибудьь чмокнуть

Яна Баштар

Одну шоколадку запить мочой по Малахову...Через время и увидите её ...в зеркале

Юрий Куракевич

Что бы увидеть фиолетовую корову ничего есть не надо.Достаточно покурить....

Мария Данилова

Может съесть шокаладку и закрыть глаза и приставить фиолетовую корову)))

Бродяга

НА СЧЁТ КОРОВЫ НЕ ЗНАЮ А ВОТ НА СЧЁТ ЧТОБЫ НЕ ВЫРОСЛИ РОГА ХВАТИТ И ОДНОЙ

Марина

Их как минимум нужно запить чем то покрепче,чтобы наверняка ее увидеть

Pe
Perfect

Чтобы увидеть такую корову,нужно что-то другое съесть мне кажется,)))

Евгений Евгеньевич

Достаточно травки покурить, и тогда коровы будут всех цветов радуг.

Олеся Круглова

Прикольно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скорее какой травки надо туда подсыпать чтобы увидеть санитаров😂

Ядерный Гриб

Для этого вообще без шоколада можно обойтись, достаточно покрасить

Милота))

одного шоколада мало...коньяк надо! чтоб быстрее рассмотреть...!)))

大天
大天使

Что именно?

Милота))

не скажу

大天
大天使

И в себе держать будешь?

Милота))

да ты итак знаешь

大天
大天使

Смотря про что.

Ваша Маша

для того, чтоб ее увидеть, нужно употреблять вовсе не шоколадки)

Наталья Фурсова

Много и перед тем как есть, полить шоколад коньяком или спиртом