🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы смотрели фильм Зелёная миля? Фильм хороший, но мне кажется это просто про Иисуса (а.с.) ничего гениального не придумали

Ответы
Дамира Гайнетдинова

Хм... вообще любая литература - это повторение чего-то, сюжеты часто повторяются, но вопрос в подаче. Мы можем любить оливье, но у всех оливье разное по вкусу

Ва
Валера

Так и есть, и Роберт Хейланд, и Михаил Булгаков, Леонид Андреев, Стивен Кинг... все о том же, 2000 лет

Ольга (Донецк)

Так в искусстве вообще не более десяти сюжетов. Все остальное вариации. Главное - как подать

Татьяна Tatiana

фильм - классный! связи с Иисусом Христом неочевидна...

Николай Кушнир

А что может быть, гениальнее, НАШЕГО ТВОРЦА - ИИСУСА ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я с Вами не согласен, но каждый имеет право верить в то, что хочет

Роман

Жесть, там про Иисуса ничего нет и не может быть!

Iskander Kurnosov

Вряд ли про него, пересмотри фильм ещё раз

Кр
Крошка-Кошка

Смотрела. А по мне ооочень хороший фильм

Ольга Ермолаева

Можно и так сказать. Но кино хорошее

Любовь Ф

кроме "Иисус Христос - суперзвезда"

Верховный Инквизитор

Каждый видит то что хочет видеть)

Лукас Шакал

ещё книгу прочитайте, офигеете

Юлия Степанова

я книгу читала. книга хорошая)

Элен Elen

Смотрела не понравился

Инна Приходько

Мой любимый фильм

Козяфка Гы Вооот.....

Этот фильм про отношения в коллективе и людской слабости злости ...и главное доверие

Лина Алина

Интересная мысль

Yts - 62

Из уст мусульманина, тем более!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мусульмане прекрасно знают одного из самых величайших пророков Иисуса (а.с.), означает имя помазанный, то, что он родился чудесным образом от Марьяма, (мир ей), совершал чудеса, отправлен иудеям, был объявлен распятым, придет во второй раз, и убьет антихриста, он упомянут в Коране 25 раз, в то время когда имя Мухаммада (с.а.с.) 13 раз. Именем Марьяма (мир ей) названа целая Сура в Коране

Yts - 62

🤝👍

Светлана Филюкова

кажется, видела...

Ирина

Книгу почитайте.

Гульмира Усунова

Отличный фильм

Георгий Клинцов

ИСА ИБН МАРИАМ.