Татьяна ***

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.© Хэнк Муди

Ответы
Николай Иванов

БлагоДарю! И полностью согласен. Такое Отношение может быть только в Духовной Семье, это когда люди являясь Единомышленниками, занимаются Духовной Практикой. Вам Удачи, только Благих Мыслей и Успешного формирования Возвышенных Реакций!

Alex Childer

Совершенно правильно! А еще лучше если этот человек будет разделять с тобою твои увлечения и взгляды!)

Владислав

и оборотная сторона медали,будет это важным то будет страх,а это не любовь,от страха все сбегают

Сергей Бородачёв

Спасибо... Трудно найти такого человека.... А ещё труднее его удержать около себя... Вот так...

Ру
Рустем

Даааа, мудрый он чел из Блудливой Калифорнии. Увы я такую женщину так и не встретил

Упс

Помнится у того же муди по сценарию в отношениях было дремучее вонючее болото

Владимир Эфф

Согласен. Но такого почти не бывает. Всегда есть то чего не показываеш никому.

Со
Соцзащита

🤣Хэнк Муди... бл@дун-мыслитель народный.. второй раз уже его здесь цитаты🤣

Владимир Маринченко

Привет Елена! Я тоже хочу найти такого же человека, Я на фотке с лева.

Синюшный Роджер

походу, исповедь экскурсовода заведения для душевнонеобязанных )

Рамиль Бахтеев

😃 искать надо днём с огнём и с сабакой 😃 💐 👌

Вера Bdfyjdf

Это действительно самое важное в отношениях

Виталя Михеев

буду предерживатся этих слов...спасибо🍒

Леонид Писанов

я со всеми симпатичными свободно себя виду)

Нурдилда Таласов

я же говорил: это один шанс на 10000 человек!!!

Альфред Чичкок

🖼

Чеширский Кот

всего один раз такого видел за всю жизнь !

Дмитрий Каракозиди

Пусть этот человек и будет твоей судьбой.

Владимир Кержаков

Разве воздух мы ценим? Мы его не замечаем.

Ки
Кирилл

Хэнк Муди))) мне больше нравился Лу Эшби)))

Елена Марченко

Случайно наткнулась на выражение)

Ки
Кирилл

ОК))) понял) кстати классный сериал, много чего интересного)))