Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы · страница 11
Алёна Изергина

вот только антенну настроила))))

Иван Хахлин

ну щас вещание будет мама не горюй...

Вера Кротова

а сотовый то зачем конечно есть

Иван Хахлин

ммм...что то это не то.. хотя иногда пришельцы и на него инфу отправляю.

Лариса Порядинская

а как же, через чакру Сахасрара

Иван Хахлин

есть варианты её настройки ?

Лариса Порядинская

2 тысячи лет назад для этого создали йогу, сначала разбираем грубый хлам в теле, потом добираемся до тонкого тела. Если ты не делаешь мостик с положения лежа до мечты далековато

Иван Хахлин

сложно скорее...животик заболит...но верно подметили...с тела надо стартовать )))

Лариса Порядинская

да 3 тысячи лет назад или раньше наши предки наблюдали за движениями животных

Лариса Порядинская

во время пробуждения кого, животных? не обязательно.....движения животных - потягивания, прыжки, переминания со стопы на стопу, дыхание высунув язык и даже рычание и многое другое.... асана рычание льва потрясающе снимает стресс, обиды, любой нервный срыв

Анжела Свиридова

Есть. Сеанс 1 т.р. Гарантия 2 дня.

Иван Хахлин

это здорово ) надо выходить...

Присси Клинтон

конечно..я же житель вселенной

Присси Клинтон

аудиолекции...http://audioveda.ru/union?id=7

Присси Клинтон

http://audioveda.ru/audio?id=4140...........Ведическая концепция устройства вселенной

Присси Клинтон

http://audioveda.ru/audio?id=1743..........Веды - истина откровения. Многомерный космос. Фантазия и фантастика. Мифологический космос и современные воззрения. Земля в разные эпохи: форма, иномерная коммуникация. Уровни Гималаев. Боги и демоны: цивилизация мистиков. Боги и демоны: техногенные миры. Разновидности виман. Веды и феномен НЛО. Контакты в разные эпохи. Миры богов. Для чего создан наш мир? Аватары. Ответы на вопросы

Присси Клинтон

если искать контакт-то с самым главным))))

Иван Хахлин

да..лучше именно с главным.. спасибо за информацию.

Наталия К........

......не защищённый, что ль?.....)))))

Наталия К........

а у вас?

Наталия К........

)))))) а это в вашем понятии как ???

Иван Хахлин

тоесть я немогу сам на него настроиться для полуения интересующей информации..

Наталия К........

можно научиться!!!

Иляна

только прямой,и ни какой дргой

Иляна

😉

Иляна

☕

Алена.

Пусть она прогибается под нас!

Иван Хахлин

сомневаюсь. скорее она нас поколачивает )))

Алена.

Иногда надо быть твердым. В рай попадают смелые.

...yana... Неважно

да я и человек и инопланетянин

Иван Хахлин

ели есть контакт осознанный..

Лина С.с.

Есть, зайдите на сайт Асгардии

Иван Хахлин

если найду...запрос сделал...

Мади Омарханов

да особенно под ганжикккккком

Иван Хахлин

аааа... там контролировать сложно )))

Карина Артеменко

конечно.вот сижу с нло чай пью

Иван Хахлин

молодец.все бы так адекватно мир любили

Иван Хахлин

вообще....смотря как мир воспринимешь..вполне можно )

Иван Хахлин

на земле много людей,кто отлично контачит

Наталия Миронова

С МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ САМЫЙ ПРЯМОЙ

Иван Хахлин

ммм...интересно ... прямое подключение

Елена Пахомова

у всех есть...многие не слышат)

Иван Хахлин

согласен.только чаще неосознанный..а меня осознанный интересует )

Михаил Левшук

🖼

Де
Денис

Конечно) он есть и был всегда)

Иван Хахлин

скорее верно.я бывает просто расслабление тренирую...

Де
Денис

То же замечательно. Расслабляться так же надо уметь. Чуть позже подойду к компу скину Вам ссылку про отношение человека со вселенной.

Иван Хахлин

буду рад.читаю такую информацию и интересуюсь.

Де
Денис

Обязательно скину. Самому такая информация интересна.

Иван Хахлин

лучше в сообщения.здесь теряется и стирают

Ольга Витковская

мы все принадлежим вселенной

Ольга Витковская

и ощущаем её на подсознательном уровне, как и все насельники земли

Иван Хахлин

это да..но она редко тайны открывает..

Ольга Витковская

нужно прислушиваться, в этом помогают животные, а нам мешает чересчур логическое мышление

Иван Хахлин

возможно..мышление скрывает восприятие многих тонких вибраций..

Ма
Марина

Что значит для вас вселенная?

Иван Хахлин

откуда приходит на землю Душа

Иван Хахлин

нет. Душа и тело человека совершенно разные понятия..

Ма
Марина

А"создал Бог человека из праха земного и вдохнул в его ноздри дыхание жизни и стал человек душою живою"-это в Библии написано....от самого Создателя людей .

Йабвдул Данунах

не, санитары ключи спрятали...

Йабвдул Данунах

так они и деньги попрятали ((

Иван Хахлин

нах уй против лома нет приёма

Иван Хахлин

точное выражение...неосознанный чаще всего...