Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы · страница 2
Николай Николай

Привет эндуристам!)) у меня китайский Спорт-6 250-ка. Тоже брал для покатушек на рыбалку,природу и по пробкам прорываться))

Иван Хахлин

да.. согласен..я одного китайца откатал с нуля..но то модель дешевая..теперь только Япония...но тут тоже кот в мешке.. своего сам в Японии выбирал.пока радует.но требует ремонт передней части.купил за 95 (два года назад)проехал 7000 км.менял только масло.

Николай Николай

Я думаю не угадаешь тут,надо брать на вкус и кошелек. Главное не убиться,а железо починим)))

Иван Хахлин

точно.просто на моём китае даже рама вся лопнула...а вот двиг четкий.только слабый.

Николай Николай

Ирбис наверное?? На моем тоже сварка не ахти и маятник хлипкий.я на нем сильно не прыгаю,чтоб не развалился))

Иван Хахлин

ямасаки фмх 50сс. мопед.но с колесами 18 и 21 дюйм

Николь Солодова

Конечно. Есть у вселенной свой девиз - плодит есь, размножайтесь. И попадете на седьмое небо, где и происходит контакт

Иван Хахлин

интересно кто автор метода

Николь Солодова

Господь Б=г излолжил его в фыундаментальном труде "Сотворение мира".

Николь Солодова

Кукольный спектакль так называется...

Юля Чикунова

Видела в сентябре в городе Коломна в 2016 году. Пять кораблей НЛО. Они выстроились пирамидой и продвигались рывками.

Юля Чикунова

Коломна старинный город. В летописи с 1177 г. Город пограничный с Рязанской обл. До Рязани 50 км. До Москвы 100 км.

Иван Хахлин

да..я географию забыл...хотя экзамен сдавал по ней....

Юля Чикунова

Да этого можно и не знать. Проста рассказала, где живу и что видела.

Иван Хахлин

-по запросу яндекс много ответов даже выдаёт👍прям флотиЛия НЛО

Юля Чикунова

Где правда, где ложь неизвестно. Вот я точно не обманываю и не одна этого видела.

Tomca Hlebina

Незнаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Алекс Венцель

У некоторых есть контакт с энергоинформационным полем, а вот где оно точно находится никто не знает...

Алекс Венцель

Вызвал на сцену группу желающих, кстати, дело было зимой и в зале было довольно прохладно. Желающим он тут-же внушил, что они на пляже и греет солнышко. Взрослые женщины и мужики под одобрительный гогот зала разделись до трусов и плавали по сцене... Потом он угадывал мысли...

Иван Хахлин

да.. даже мне смешно.... а про мысли... я уже встречал в сети девушку..она если просто дотрагивалась до человека то..видела" его мысли...

Алекс Венцель

Экстрасенс наверное...Я таких не встречал и потому отношусь к ним с сомнением...

Алекс Венцель

У меня была знакомая женщина -экстрасенс и она даже вела платный приём больных, что-то там лечила, но про меня сказала, что я для неё как бетонная стена...

Иван Хахлин

видимо от другой системы Душа...

Нина Коваленко

Прямой контакт у вселенной есть со всеми. Дело в том, что не все используют свой контакт со вселенной.

Иван Хахлин

не то не все а скорее вообще единицы осознанно...

Нина Коваленко

Да, единицы знают, что есть контакт со вселенной и используют. в основном даже не задумываются об этом.

Иван Хахлин

как задуматься...если глазавсегда ищут во что упереться...

Al Hunt

Естественно. Мы часть Вселенной. Часть не может быть не в контакте от того, частью чего она является))

Иван Хахлин

да..но имею ввиду осознанный с общим информационным полем

Al Hunt

Это сложно. Что такое "информационное поле"? Как померить? Как проявляется воздействие? На не разумные формы?

Иван Хахлин

померить..ну задали... информационное поле-система,хранящая информацию о событиях на земле,,,

Al Hunt

Где хранящая? Как посмотреть хранимые данные?... Извините, но это пока только теория

Иван Хахлин

теори..так как люди верят мало...но я общаюсь с теми кто "видит эту инфу..

Та
Татьяна

Я думаю так просто, если есть контакт с природой (у меня например ))значит есть контакт с вселенной))))

Иван Хахлин

тонкая натура..тоесть восприимчивая..ну и....кто то это замыслил как...эксперимент )

Иван Хахлин

божественная составляющая...метко следящая за каждым..

Иван Хахлин

берегите... связь с ними )

Иван Хахлин

конечно можно... люди все теряют...детство..юность....

Андрей С

У нас погода супер!!!град страшный

Gordon Shumway

Есть, однозначно. По адресу: г.Москва, Загородное шоссе, д. 2 . Известно в народе как Канатчикова дача.

Gordon Shumway

Это она и есть. Московская психиатрическая больница № 1. О ней в песне Высоцкого "Письмо в редакцию" поётся.

Иван Хахлин

ЗНАЧИТ ТРИ В МОСКВЕ УЖЕ ЗНАЮ...

Gordon Shumway

Я назвал наиболее популярную в народе. Другое название-больница имени Кащенко.

Иван Хахлин

да. там и институт вроде есть при нем же...

Gordon Shumway

Может быть. Никогда не интересовался.

Татьяна Журавлева

хвалю.А с президентом если есть контакт,объясните ему ,что народ не может больше так жить и терпеть

Иван Хахлин

не все дело в президенте..скорее в его свите

Татьяна Журавлева

Кто хозяин в доме? Свитой надо руководить ,а не наоборот

Султанша Тень Хурем

С вселенной может и есть ,только не всех ,главное чтоб был контакт с теми кого любишь и любят тебя

Султанша Тень Хурем

а это как ?будьте добрее ,мы же не они .

Иван Хахлин

недавно оштрафовали как пешехода...сперва обида.. минут на пять.а потом смех над самим собой )))

Султанша Тень Хурем

ну и хорошо значит поняли что не правы были .

Иван Хахлин

да...наивность подвела ))) а полицаи и ловят лохов )))

Султанша Тень Хурем

жизнь такая ,всю жизнь учись дураком помрешь

Жанна Косова

Да конечно, иногда я даже теряю связь с ней, но потом провайдеры быстро нас соединяют, и все ок!

Иван Хахлин

жаль что не инопланетные провайдеры

Владимир Медведь

Не то слово!!! Не просто прямой. Прямая связь , как между матерью и ребенком....,- ЧЕРЕЗ ПУПОВИНУ.

Владимир Медведь

...так ведь почти все сказки похожи

Иван Хахлин

однако да.сам удивился..что в сказках так много правды о неизвестном " мире

Владимир Медведь

оказывается мы не первыми попытались заглянуть за пределы земного;

Иван Хахлин

я думаю что части населения просто вещают инфу с тех уровней...

Владимир Медведь

но мы заглянули,... услышали,... подумали,... маршрут обозначили,... упаковались поднялись ...и...................................................... пошли.......

Анастасия Шустова

А ты представь что фильм "Люди в черном" это реально.Только обычным людям это нельзя знать!

Иван Хахлин

фильма невидел.. незнаю..но снять фильм об нло и....думаю сложно

Светлана Шилинец

конечно. мы же все -частицы вселенной вот и контачим ежесекундно напрямую друг с другом

Иван Хахлин

да неосознано..и вселенная все записыват

Olga Ravina

Прямого нет, но мирных инопланетян я видела, общаются между собой без слов и жестов.

Иван Хахлин

но..может заглянув туда...можно изменить здесь...проблемы часто идут именно из прошлых жизней...

Olga Ravina

Я думаю что природа не позволит нам ничего изменить.

Иван Хахлин

ПОЗВОЛИТ.не все.но многое..я уже заметил..

Olga Ravina

Судя по раскопкам древности, люди уже пытались что то изменить.

Иван Хахлин

ооо..но..ту ног спорного.если нашими озгами оцениват..загадок от аскопок меньше не становится...особенно когдав находят в мерзлоте мамонтов....или скелет человека" высотой 6 метров...

Валентин Невидимка

Контакта не может быть. Мы не во вселенной, мы в отдельной карте - Солнечная система.

Иван Хахлин

ммм...вы как аборигены ))) взяли и отделились )))

Иван Хахлин

нет.это я вашу версию комментирую ))))

Валентин Невидимка

Тогда нужно писать мы отделились, а не Вы отделились.

Иван Хахлин

ну я вроде во всей вселенной присутствую )

Rita Zeltovska

Есть у духовно чистых и просветлённых, остальные, как школьники, обучаются этому

Ольга Лисянская

Не у всех, у меня нет, но не обижаю сомнениями тех, кто утверждает, что у них есть.

Иван Хахлин

правильная мысль. не навреди-если не осознаёшь ))

Fuad

дружище, лучше рыбу лови и кайфуй. всё остальное пусть останется как сюрприз)