Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы · страница 22
Людмила Ульяновская

Есть! Соединяю!

Людмила Ульяновская

Как Вам удобнее?

Людмила Ульяновская

ВЫ ВСТУПИЛИ В КОНТАКТ? СЛЫШНО И ВИДНО ХОРОШО? ПРИВЕТ ОТ ЗЕМЛЯН!

Иван Хахлин

непоняли.. и я не так понял вас видимо.

Наталья В

Бывает иногда))

Наталья В

Приходит иногда ввиде озарения или предсказания,как то так. Были практики,ну и интуиция.

Иван Хахлин

в виде озарения тоже бывает.когда долго над чем то голову ломаю.но редко довольно.раньше просто незадумывался.ну поймал нужную мысль и ладно.

Галина С.

У меня?! А у ВАС?

Галина С.

я буду думать над этим вопросом

Иван Хахлин

да.он непростой) диагностика иногда требует много времени )

Галина Маткевич

У всех и всегда

Галина Маткевич

по вере вашей воздается вам

Tatyana

есть контакт!!!

Tatyana

а я вообще не пью, зато какой увлекательный процесс открытия бутылки шампанского 😀

Иван Хахлин

оооо ))) согласен ! особенно когда бутылка 1.5 литра ))))

Иван Хахлин

а тем кто контактирует,вообще нельзя )))

Tatyana

бутылки открывать? 😆 вылетающие пробки сбивают инопланетян? 😆

Иван Хахлин

хихи.. пробкой их не застрелишь ))) а вот употребление нами таких напитков они врят ли одобряют )))

Валентина

думаю иногда...

Валентина

может и так) до конца нам нелья

Иван Хахлин

может просто все зависит от осознанности...

Валентина

может и зависит, но всеравно не до конца

Иван Хахлин

да...фильтруют нам дозволенное(((

Иван Хахлин

И самого хорошего настроения )

Раиса Погор

Иногда бывает.

Иван Хахлин

тоже хорошо. я раньше незамечал...не придавал значения...а потом анализировал и задумался...

Раиса Погор

Нужно быть внимательными к подсказкам Вселенной.

Иван Хахлин

в школе этому увы не учат ((((

Раиса Погор

Всю жизнь вот так и учимся.

Иван Хахлин

"через жопу"... не иначе..... далше хуже будет..пока не долбанет навеное......

Людмила Гомилка

У каждого свой

Людмила Гомилка

Медитировать,а там и связь наладится

Людмила Гомилка

Главное вернуться вовремя,а то можно заиграться

Иван Хахлин

я в астрал еще не заглядывал...

Виктор Мартынюк

было б желание

Виктор Мартынюк

рецепта нет, есть методика

Иван Хахлин

может...каждому своя...но есть и общие.

Елена Зинякова

А вам он зачем?

Иван Хахлин

для познания законов вселенной

Марина Моисеенко

Конечно есть!!!

Марина Моисеенко

Круглосуточно, вселенная это единый разум.

Алексей Волжский

У кого-то есть

Иван Хахлин

тоест катаклизмы серьёзные?

Алексей Волжский

Причем тут катаклизмы , еще через несколько поколений будет очистка огнем земли , для этого и пришел Сын небесный Бог неба

Иван Хахлин

да... получается выгорит" 80...90..процентов населения ?

Алексей Волжский

Даже больше

Иван Хахлин

вроде Секлитова об этом пишет...и не только...

Елена Щупак

Есть, конечно.

Елена Щупак

Первая мысль, приходящая в голову - посыл Вселенной. Чувствую руководство.

Иван Хахлин

да..у вас четко...иногда тоже такое наблюдаю..но не часто.

Елена Щупак

У меня тоже нет постоянства.

Вадим....

После третьей

Иван Хахлин

управляемость под вопросом

Вадим....

Точно

Ма
Малика

Кривой только

Иван Хахлин

но ривым назвали.... сложно понять....смысл

Земляника

он у всех есть

Иван Хахлин

неосознанный..тихо текущий

Elena

У меня есть! ))

Виталий...

ээ..я на всякий случай рот прикрыл...чтобы громко не ржать!))))

Elena

)))пусть тебя комар за ж...укусит! !!

Иван Хахлин

бурная это оно...но можно и о первых лиц многое узнать...не все же книги пишу. многие стестняются(((

Elena

Ну поделитесь, очень интересно! )

Иван Хахлин

я... я ваши фантазии хотел услышать ))и оценить)

Таня Ежова

Да, по ночам...

Иван Хахлин

скорее всего к чему то готовят... или...

Таня Ежова

Это было давно... Я так поняла, что промахнулись... У моего мужа тогда такие приходы были... Или хотели показать, что он не сочиняет и не сумасшедший...

Иван Хахлин

да. иногда они мог как я понял неожиданно человеку много информации скидывать.. но обычно сперва готовят. хотя они как то ищут "своих" ...?

Таня Ежова

Больше не заходили ко мне, и слава Богу... Это было страшно...

Иван Хахлин

зачем они иногда нас пугают...

Grow Growen

Контакт чего?

Grow Growen

Под "разумный" я понимаю научную фальсификацию. Методику проверки доказательства и обязательно - методику опровержения. Так же данная теория должна объяснять текущие известные факты и предсказывать появление неизвестных фактов. Естественно, теория не должна страдать неопределённость и избыточностью.

Иван Хахлин

ууу.у вас веры мало... так лучше сидеть тихо )

Grow Growen

У меня вообще нет такого понятия, как "вера". И не Вам мне указывать на уровень издаваемого мною шума.

Иван Хахлин

человек,если неверит..ищет прямые доказательства ученых.но они еще сами очень мало изучили..это к предыдущему посту.

Grow Growen

Безусловно, наука только вчера родилась (по историческим масштабам). Многое ещё неизвестно. Но самое глупое, что может придумать человек в этом направлении - плодить необоснованные домыслы, не имеющие под собой фактических оснований.

Ириада Роза

Прямого нет...

Иван Хахлин

это уже что то..я только изучаю материалы из разных источников

Иван Хахлин

https://vk.com/hronoputeshestviya хорошая страница

Иван Хахлин

изучайте.. может что и....