Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы · страница 26
In
Ingritis

у меня нет!

Иван Хахлин

с тренировки расслабления тела..это конечно потребует времени..при освоении это будет получаться почти автоматически.

In
Ingritis

Благодарю! Буду пробовать! Пока выходные, можно по тренироваться!

In
Ingritis

Пока нет! Но методу спрошу обязательно!

Иван Хахлин

это одна из тех что мне понравилась по своей простоте пониманияhttps://vk.com/meditationvrn

In
Ingritis

Ок! Просмотрю!

Наталья Чернова

ага иногда

Иван Хахлин

вам что то дают ввиде информации ?

Иван Хахлин

на другие планеты тоже летаете ?

Наталья Чернова

а то ????? )))))))) вот сижу тут и думаю как провести выходные с пользой для дела???? а не слетать ли мне на другую планету а?! )))))))))

Иван Хахлин

корабли пролетом идут ?....

Наталья Чернова

да, пока права не отобрали )))))))

Олег Иванов

Дома забыл

Иван Хахлин

контакт может быть в любой точке...но есть и избранные..

Олег Иванов

Антенну для связи дома забыл.

Иван Хахлин

у вас даже физическая антенна есть ?

Rashid Musaev

йоги могут

Иван Хахлин

это да...изучаю и их систему... такие как Далай Лама вообще всегда на связи"

Rashid Musaev

У йогов тоже есть зависть.учитель говорит ученику,что я войду в астральный мир,увидишь примерно минут 20-30 прошло,массируй мне между бровями, а то я умру.Ученик не массирует,хочет занимать место учителя

Иван Хахлин

странно... не слышал о таком...

Чаликушу

это секрет

Иван Хахлин

для посвященных думаю нет )))

Ва
Васко

у кажждого

Иван Хахлин

везет вам ))) прогресс идет )

Людмила Петрова

УЖЕ ЕСТЬ,,,,

Иван Хахлин

пресса давно мутит....официалы всегда молчат

Татьяна Рейкало

Постоянно!

Иван Хахлин

неосознанный скорее всего..

Ди
Диана

У меня нет.

Ди
Диана

А можно тренировать? Не слышала.

Мимо Шла

завтра жди

Иван Хахлин

прилетит птица небесная...помашет крыльями прозрачными...

Коля Васнецов

спрашивай

Иван Хахлин

отчасти верно мыслишь... вариантов во вселенной много..но правда редко до людей доходит.. так как именно контактеры с разных уровней инфу дают...

Иван Хахлин

в том что бы понять кто нами управляет..и какова цель...

Коля Васнецов

а я думаю что какого ХЕРА ЭТИ СУКИ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ В НАУКУ ЧТТОБЫ НАЧАТЬ ОСВАИВАТЬ КОСМОС С МИЛЛИАРДАМИ ГАЛАКТИК А ТРУТСЯ НА ЭТОМ ССАНОМ ШАРИКЕ УСТРАИВАЮТ ВОЙНЫ, ГОЛОД И МРАКОБЕСИЕ И ДУМАЮТ КАК БЫ ОСТАНОВИТЬ РОСТ НАСЕЛЕНИЯ. НЕУЖЕЛИ ВЛАСТЬ И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ПСЕВДОБОГОАМИ НАСТОЛЬКО ПЕРЕКРЫВАЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???

Коля Васнецов

и вот еще момент.... коммунизм и СССР... почему не получилось? ведь рано или поздно это произойдет. либо так либо ядерный холокост. Но сука опять же неужели нельзя договориться??? обязательно стереть всех, кто НЕ В ТЕМЕ? )))

Иван Хахлин

тоже аналогичные мысли посещают... но в некоторой степени исследуют..но мало...очень..скорее все силы идут на танки и ядерные бомбы...

Наталья Макарова

А как же!!!!

Иван Хахлин

хорошие видимо у вас антенны...

Наталья Макарова

Нет, как раз наоборот. Они отсутствуют и не забивают сигналы КОСМОСА

Иван Хахлин

да. скорее верно. до меня редко они доходят в чистом виде.

Наталья Макарова

Как Вы понимаете, что это сигналы извне, а не игры подсознания?

Иван Хахлин

это когда что то делаешь... а мысль четкая и верная приходит неожиданно. и даже в то время,когда я уже на другое переключился.

Наталья Макарова

Я думаю, так было со всеми великими изобретателями и учёными

Иван Хахлин

скорее да. просто им больше информации шло...

Ирина Королева

Аж искрит!

Ирина Королева

От всего. От актуальности в историческом моменте, от перенасыщенности "гипотезами шокирующими" и загадочгыми явлениями. Уфологи - те же физики - напрямую уже говорят, а некоторые утверждают, что пришельцы уже здесь , на планете и действуют...

Иван Хахлин

вот.но..инфы настоящей мало(( тоже изучаю.....

Иван Хахлин

книги.и в спрашке есть изучающие и посвященные.

Иван Хахлин

люди) по вопросам их нахожу

Ирина Королева

Понятно. Удачи в Вашем нелегком занятии... Концептуальный мостик надо выстраивать... Между наукой и прошлой мудростью. Настолько прошлой, что и до новой эры захватить.

Ирина Королева

А кто говорил, что будет легко? Жизнь - тяжкая игра...

Ираида Незбудей

не у всех..

Иван Хахлин

осознанный редко встречается

Иван Хахлин

да.редко о нем можно встретить хорошую информацию..глубинную..

Иван Хахлин

можно.спрашка тому подтверждение )

Yts - 62

У кого как

Иван Хахлин

да..кто во сне..кто медитирует... кто еще круче...

Yts - 62

Есть и круче

Юрий Кузичев

ЕСТЬ , был,

Иван Хахлин

почему был...портал перекрыли?

Юрий Кузичев

Я больше столько пить не могу.

Фея Луна

вселеННой

Иван Хахлин

все живут.... только уровень у всех разный )

Иван Хахлин

вот к этому уровню и вопрос был..

Сергей Некрасов

А че надо ?

Иван Хахлин

информация интересует... о тех кто землёй управляет..и не только...

Иван Хахлин

как что...любая информация обрабатывается сознанием.

Татьяна Павельчук

А как же! ))

Татьяна Павельчук

Если спрошу...Я не проводник..

Иван Хахлин

тоесть можете получить только ответ для себя лично ?

Нина Абросимова

Не иначе...

Нина Абросимова

Значит, скоро исполнятся, просто они немного задержались на пути к Вам