Игорь

Всем своим друзьям и спрашивальщикам, желаю теплой зимы☃️ , здоровья, любви, мира и исполнения всего задуманного!
Будьте счастливы!!!

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Игорь

Моя благодарность безгранична.
Так пусть же будет всё отлично
И в жизни личной, в начинаниях,
В любви, в работе и в мечтаниях.
Здоровья пусть на всё хватает
И ангел вас оберегает!

Александра Абакумова

Пусть в год Петуха к тебе счастье придёт! Теплом тебя согреет, печали развеет, Мечтою поманит, удачи прибавит, Веселье и радость с собой принесёт! Желаю здоровья – пускай лишь крепчает, И пусть твой достаток растёт, не мельчает. Пусть радует жизнь красотой и везением, Хорошего ВАМ в Новый Год настроения!

Игорь

Спасибо Саша! ​​С Новым Годом 🌼🎄

Галина Мартынюк

Есть художники, которые превращают солнце в желтое пятно,
но есть и другие, те, что своим искусством и своим разумом
превращают желтое пятно в солнце. Спасибо Вам, Игорь!

Игорь

​Пожалуйста Галя!💐

Лариса Ларуша

Спасибо, добрый человек....может быть я и не Ваш друг, но принимаю эти слова и к себе! И тоже Вам желаю всего самого доброго и светлого!☺️

Натурал Оригиналович

Всем своим друзьям и спрашивальщикам, желаю теплой осени, здоровья, любви, мира и исполнения всего задуманного!
Будьте счастливы!!!

Светлана Атаева

То есть, чтобы все это исполнилось, нужно добавить Вас в друзья? А то что то холодновато на улице и желания не исполняются(

Лидия Борисовна

🖼 У нас +2- уж очень теплой пожелали. А третьего января обещают -25.

Игорь

​​С Новым Годом 🌼🎄

Борисенкова Наталья

Спасибо! Значит Вы на данный момент счастливы и делитесь всем хорошим с нами. Желаю чтобы так было всегда

Игорь

Пожалуйста, рад что кому то нравится)))🌼

Olga Prohorova

Спасибо, добрый человек! И тебе: "Мирного неба, Свежего хлеба, Чистой воды И никакой беды!!!"

Валентина Шмуль

Спасибо вашим пожеланиям 1 декада сентября теплая и с маленьким дождем к грибам наверное

Лариса Ситникова

Спасибо! И вас с праздником! Всего самого замечательного что бы было в вашей жизни!

Игорь

Спасибо. ​​С Новым Годом 🌼🎄

Фрекен Снорк

А не друзья пусть мерзнут в тоске?! Нельзя же так к людям! А вдруг они хорошие? )))

Игорь

🌼 🌞 🙂

Евгения

Очень теплое пожелание.хоть я и не ваш друг можно я тоже погреюсь об него?))))).

Игорь

Ну конечно присоеденяйтесь! Спасибо)

Евгения

Спасибо!)))

Игорь

И что Вам мешает стать другом?

Евгения

Ну я так сразу не могу..мне узнать надо человека,только потом решаю дружить или не дружить....

Евгения

Хорошо....думаю со временем узнаю...

Та
Татьяна

Приятного осеннего дня! Пусть ☕ горячего кофе согреет ваше сердце с утра.

Та
Татьяна

пжлста🍁 🍒 🍒 🍒 🍦

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! И Вам: мира, удачи, терпения, везения во всем, любви верной!

Raissa

Отлично спасибо! И ВАМ.💖 ЖЕЛАЮ СЧАСТИЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Игорь

​И Вам спасибо сердечное за пожелание!💐

Raissa

БЛАГОДАРЮ и спокойной ночи желаю 🌞👍

Игорь

🍀 ​Доброй ночи)

Александер К.

Спасибо Игорь. Дай Вам Бог чтобы ваши слова вернулись Вам во сто крат!!!

Татьяна Рыбакова

Осень красива, но холодна.... Хотя под одеялом не заметна она. Спасибо

Adelya Alkenova

Вам того же! ГОЛУБОГО НЕБА, ЯРКОГО СОЛНЦА И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!

Игорь

​Спасибо Аделия, хорошее пожелание)))💐 🌈

Adelya Alkenova

Пусть сбываются!😘😘😘

Игорь

​И если вдруг любовь придёт,
Ее в своей душе храните.
Любовью можно излечить
Все неприятности земные.
Я пожелаю вам любви,
Любите и будьте любимы.

Adelya Alkenova

Взаимно! Красивые слова от красивого человека! СПАСИБО ВАМ! 😘😘😘

Игорь

​Пожалуйста)))🍀 ☀️

Шёлковое Сердце....

Игореша спасибочки 😃👍. И тебе хорошего настроения 😉

Игорь

🌼🌼🌼😉