Саида (Samarkand)

в доброте поступков , мыслей , в искренности хорошо лишь одно --что испытываешь двойную радость, видя радость других...

Ответы
Николай Маурин

давай пропустим этот вопрос сейчас все угасло с этой жизью

Саида (Samarkand)

вы поймёте ....всё вспыхнет вновь

Николай Маурин

да куда еще хуже при нашей жизни что вы имеети в виду конкретно и понятно на пишите вот прочитаю и пойму вас

Саида (Samarkand)

я не люблю получать подарки .... меня ничем не удивишь и не порадуешь ..но я люблю сама дарить ...делать людей счастливыми ..это для меня наибольшее счастье

Николай Маурин

вот вы добрая разумная вот допустим я вас попрошу с отдачей и я думаю на этом и закончится

Саида (Samarkand)

какой отдачей ? я не меркантильна

Николай Маурин

не понял

World See

радость других.....может это быть наркотиком?

Vlladimir Melniikov

eto Vi tochno podmetili,Saida!

Саида (Samarkand)

тебя давно не было..Ты куда исчез?

Vlladimir Melniikov

bolel sil'no...

Саида (Samarkand)

ты меня расстроил...

Vlladimir Melniikov

ya i sam ne radovalsya...

Саида (Samarkand)

солнце моё ...напиши мне в личке

Vlladimir Melniikov

ok