Га
Галина

Из какого моря вышла Афродита ?

Ответы
Юрий Лагун

В средиземном море есть несколько морей. Афродита из Эгейского моря. Но намного красивее Тирренское и Адриатическое. Мы там участвовали в различных событиях и мероприятиях с АК и АВМ. Когда прорывались через Гибралтар, нас встречало море Альборан. Удивительное море.... Да и мы там занимались серьёзными делами...

Га
Галина

Спасибо Буду знать Очень интересно На Кипре была , купалась в том месте, откуда вышла Афродита !

Юрий Лагун

Да, пляж так себе... Да и скала не очень...

Га
Галина

Все было прекрасно

Илья Подбегалин

из морской пены как-бы кстати одна из моих любимых почитаемых богинь, но на первом месте, для меня разумеется Фортуна, за ней Фемида, а за ней и Афродита, можно добавить Гармонию. Талию, Калеопу, трех Граций.

Га
Галина

🙂

Андрей Белка

Из Эгейского моря по месту на юго-западном побережье района Пафос.
🖼
Вот фото моря в районе Ларнаки. У меня там, на Кипре, моя племянница живёт.

Андрей Белка

🖼

Га
Галина

На Кипре

А Б

https://yandex.ru/images/search?p=1&source=qa&text=Афродита+фото&pos=6&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Flookaside.fbsbx.com%2Flookaside%2Fcrawler%2Fmedia%2F%3Fmedia_id%3D2833860843359007&lr=2

Vitalij Svoj

вообщето,я думал ,что из Средиземного,но там возле Кипра вроде свои какие то моря есть. Или ошибаюсь?

Андрей Григорьев

Ну это из Эдигейского. Или из Эгеского. ну короче ну его на хрен, вы лучше меня знаете()()

Га
Галина

😁

Владимир Гулинский

Там где лазурные волны Эгейские катятся к к берегу синими всплесками - Греция!

Га
Галина

Кипр

Владимир Гулинский

Тоже Греция.

Alexander Larionov

Между нами говоря мне это интересно? Конечно нет а интересно в какое она вошла

Га
Галина

😁

Никита Анохин

Не лезь туда где не грамотна. Кипр далеко от Эгейского моря. Глянь на карту.

Га
Галина

Я была на Кипре именно в том месте ,

Никита Анохин

А это еще не значит, что ты знаешь географию. Ты была там по принципу "Зачем знать географию - кучер довезет!"

Га
Галина

По себе не суди, неуч

Никита Анохин

Неуч был на Кипре, и не только, несколько десятков раз.

Максим Jw

Из мифического. Как и сама она - миф. Боги не имеют половой принадлежности.

Владимир Дружин

Моря спиртного.))) 🍦

Валерий Воронов

Афродита из Эгейского , а ты выйдешь из Сиамского залива..

Андрей Лапин

эгейского я сам от туда сперма зевса старая байка

Геннадий Смоляков

На каждом острове в Греции кричат: из нашего!

Га
Галина

На острове Кипр

Геннадий Смоляков

Там версий, как про динозавров…,

Га
Галина

👍😁

Андрей Ариновский

Она не из моря вышла. Она в Греции родилась!!

Га
Галина

На Кипре

Андрей Ариновский

Храм Афродиты разрушен. Игил. Кто его будет стоить?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Средиземного моря, там много было ее храмов

Мистер Исключительный

Если она была в лаптях, то из моря Лаптевых.

Соседка По Квартире,,

Из пенного,,,родилась она в пене прибоя ,,,,

Га
Галина

На Кипрском берегу

Соседка По Квартире,,

Это важно????

Га
Галина

Да

Соседка По Квартире,,

Ну и ладно ,,,,,

Га
Галина

Была там , купалась в этом месте

Соседка По Квартире,,

Значить уже Афродита,,,,

Alone In The Dark

Да блин я с рекой живу откуда мне зна тко!

Га
Галина

🙂

Alone In The Dark

Там нет чего то глубокого смысла)) Кусачего)) 😆🤗

Улугбек

Конечно-же, из "Моря Житейского" ...!🥰🤭🤗