Федот Макуха(Mc-Ukha)

Что предпочтительней--сапожник без сапог или портниха без юбки?

Ответы
Эришка

когда на улице -30 градусов, то я сочувствую и сапожнику без сапог и портнихе без юбки. раньше люди были бедные и даже ремеслом не могли заработать себе на дорогую вещь - сегодня это не актуально.

Альбина Усманова

Как говорится : два сапога пара. Посидят дома некоторое время : ему надоест босиком ходить, ей с голой попой. Научатся, сами себе шить будут. СаАмый худший вариант - учитель без головы.

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Татьяна Енокян

И то и другое в одном диагнозе: руки не доходят всех блинами накормить, но Москву предлагаю обслужить89163736609, звоните немедленнот

Елена Сергеева

По моему и то и это предпочтительно тем кому больше нечем заняться,кроме решения этого очсень важного вопроса.Неинтересно.

Анастасия

))))может быть другая обувь у сапожника и другая одежда вместо юбки.ну я выберу что предпочтительней портниха без юбки))))

Зоя Пищелко

вы знаете я как то не задумывалась даже !!! у меня есть рубщик с топором но предпочтительней видеть его без топора !!!! 🙂

Marina Ventsel

ни то ни другое. тоже навевают сомнения толстые диетологи, прыщавые косметологи и стоматологи с плохими зубами

Марина Иванова

Думаю, для мужчины женщина любой профессии понравится, будучи без юбки, больше, чем сапожник даже с сапогами.

Vitalij Gorbunov

Дмитрий, Вам встречный вопрос: Сколько км можете пробежать без сапог за портнихой без юбки? Вот. то-то и оно...

Антон Аведов

ну и вопросы у вас Федот))))))))))))))))) а как на счет- мачо импотент или папа римский гамасек????????????))))))))))))))

Елена Катина

ну так кому что... женщине и без сапог нормально будет, а мужчинам то лучше без юбки будет........))))))))

Йо Ко

))) шутник однако! Хотя и тот и другая - всегда так происходит....На себя время в последнюю очередь!

Майя Костина

Кому как, для меня предпочтительнее сапожник, а для вас , скорее всего, портниха без юбки, шалун

Игорь Циплухин

Всё дело в запахе и вкусовых предпочтениях... Без сапог, видимо портянками будет пахнуть....

Ольга Кобякова

смотря кому, думаю для тебя портниха без юбки. А вообще думаю и то и другое удручает!

Наталья Тырданова

А,это кто как.Когда бывает портниха без новой юбки,тоже говорят-сапожник без сапог.

Ни
Нина

Согласитесь,кому что......................портниха,она ведь может быть без юбки,но в брюках.

Евгения

второе, конечно, симпатиШнее)) А можно по-другому задать - или портниха без порток)))

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

для мужчин наверное - та что без юбки а женщинам нет разницы и то и другое плохо