Maxim L

я сегодня повешусь!у меня гражданская жена наркоманка ,сейчас где-то бухает с грудным ребенком,что мне делать...............

Ответы
Елена Остапенко

Сходи в церковь, расскажи всё батюшке: что тебя тревожит, попроси подобрать молитву и вместе обратитесь к БОГУ.... Тебе такое испытание выпало не просто так. Важно, чтобы ты не паниковал, а пробовал с ЛЮБОВЬЮ в сердце помочь своей жене. Пусть СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ тебе помогают выстоять в этой вечной борьбе между хорошим и худым!!!

Павел Алексеев

Мужайся! Ведь нам-мужикам и не такие испытания уготованы в жизни. Можешь думать:-что легче сказать!... Твое право... На жалость даже не надейся! Жалость унижает мужчин! Ты-МУЖИК? Тогда тебе любые невзгоды по плечу!!!

Ольга Беляева

Беги в опеку и забирай ребенка!

Самая Обычная

лучше забирай ребенка, не дай Бог с ребеночком что то случится

Юлия Агафонова

да уж... Найти жену.. решить вопрос с ребенком.. а дальше начинать с нового листа.. И найти в этой новой жизни место для ребенка.. Да, и однозначно не вешаться...Это удел слабых...Выход есть всегда, из гроба нет...

Anna Anna

Умоляю вас не вешайтесь!!!!!! Попробуйте отучить её от этого. Если найдёте ребёночка. то отдайте его не время к родителям(если это возможно). И главное, верьте, что всё наладится!!!! Удачи вам!!!

Дмитрий Иванов

Макс,не тупи,не стоит оно того,поверь.Раз ей так нравится-хай живёт своей жизнью,значит так ты ей нужен.найди нормальную девушку и живи спокойно,поверь,я это уже проходил,не так давно.

Ол
Ольга

с ребенком ничего не случится, знай это и если сглупишь, кто будет о ребенке заботиться, а кроме родных наши дети никому не нужны,даже и родным не всем,,,,ищи ее,,

Шамиль Саракаев

Я тебе уже ответил...

Andreea Hurja

хуле ты тут сидишь?когда она придет.ты ей ничего не говори.просто не выпускай ребенка из рук!а потом подай в суд.и отбери ребенка и за одно разведись!

Юрий Сосин

Maxim подумай о ребенке, даже если он не твой, попробуй сделать все, чтобы спасти его от такой матери и у тебя появится смысл жизни ради него.

Светлана Васильева

беги в суд, доказывай, что наркоманка, и ребетенка забирай себе,не бросай.. а мамку хорошую потом найдете..вешеться нельзя - грех.

Юлия Нецензурная

не поверю что ты агнец на закланье!в паре люди стоят друг друга.а еще вопрос:почему наркоманка бухает?вмазаться нечем?

Valeri Volnaya

Ну, во первых вешеться не в коем случае нельзя..... А просто нужно бросать вашу гражданскую жену, и забрать ребёнка....

Елена Неёлова

Прекратить истерику. Найти жену. Забрать ребёнка. Это для начала.... Дальше - юридическая сторона решения проблемы.

Ильсур Сагдиев

забирай ребенка и выгни ее на хрен от повешание легче не станет веревку пожалей и ребенка ему нужен отец

Ев
Евген

Приковать наручниками к батареи. Просто не пускать, связать, приковать, запереть, или это не жена вообще?

М@лыш Мелкий

вешаться не нужно попробуйте отыскать ее забрать ребенка а ее отправить либо лесом либо в клинику

Наталья Мленик

Знал на что шел когда с ней встречался Ребёнок должен быть тебе важнее чем вешание.Живи ради него.

Jeny Roo

С НОГИ С НОГИИИ ЭТОЙ ТВАРЕ ПО ХАРЕЕЕ
и вообще не делай что то с собой ..подумай о ребенке.

Анна Бригинец

неунывай. и попробуй вылечить свою жену через церковь если ты конечно проваславный.

Наталья Задорожная

ни в коем случае! (Это про повешусь). Спасайте жену, ребенка, себя! Очень сочувствую.

Маня Манюня

отобрать через суд ребенка и принудительно поместить жену на лечение