Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прошли века романтизма, реализма... Как вы назовете теперешний век????

Ответы
Вадим Дорог.

Определение уже существует: постмодерн. Это означает атомизацию мира, разрушение всех основ, но не до черепков, а перемалывание в муку, которая, будучи замешана на крови и лжи, будет использована для лепки новой инфернальной псевдореальности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну и слова вы выбрали! а попроще можно было? а то как на симпозиуме академиков находимся...

Вадим Дорог.

А вы разве не академик?

Вадим Дорог.

Вот, видите "пока"... Это не я сказал...

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Сергей Пастухов

"Всё меняется, - так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо,
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не всё..."
https://lyricstranslate.com

Романа

Не "увы"! К счастью не всё!))

Сергей Пастухов

Это "увы" не моё, Андрюшеньки Макаревича. А его ведь по профессии учили "чувству гармонии мира"

Геннадий Волков

Все века - века молодых. Я это понял с возрастом. Жаль, что не все устаревшие со мной солидарны. А молодёжь, всё равно, на пол-шага умнее нас пожилых. Я верю в молодость!!!!!

Иван Бовкун

Приспособленческим каким то,кто куда приспособиться лишь бы семью прокормить,врач грузчиком,учитель кондуктором,инженер механизатором,кто во что горазд.

Ан
Андрей

Ехидно-циничным. Но мне кажется, все воспринимают своё время в таком ключе. А потомки романтизируют. Наверняка и про нас когда-то скажут "Вот жили же люди...".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень может быть!!)) Всегда есть довольные и недовольные.

Ан
Андрей

Плохое и обыденное, со временем стирается из памяти, если его не выпячивать намеренно.

Андрей Смирнов ( Москва)

Он тока начался. Если 20й был лисы. То в этом век перезагрузки. Не известно что ждать. Либо полное утопие. Либо новый взгляд к разумному существованию

Иван Иванович

Назовут потом..... А сейчас даже и не знаю..Начало века сплошная жадность и воровство.. Кто больше и лучше. Да еще и хвастаясь..Век абсурда..

Вл
Владимир

Может век авантюризма?...) Борьбы за выживание.. Но и он скоро закончится.
Скоро будем возвращаться к истокам, а значит к Любви.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они совместимы...единство и борьба противоположностей...)))

Вл
Владимир

Борьба и Любовь ни как не совместимы! Что говорите такое)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Без борьбы нет отрицания, а значит и развития.

Вл
Владимир

К абсолютной истине мы так пожалуй не придем! Ну значит и не нужно, основную суть выяснили)

Belich Roman

а что такое романтизм? Держа весло на корабле при нулевой температуре воздуха, весь мокрый от счастья романтизма?

Сеня

Пир перед чумой, люди предчувствуют падение Содома и Гоморы и пытаются урвать свой кусок до наступления.

Сеня

Где то ещё и Рим древний с Цезарем живёт сегодня?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Живет в других мирах или в виде голограммы.

Сеня

А мы в отличии живём?)))

Сеня

Или всё движется не зависимо от понимания и осознания самого движения?))

Николай

Смутное время... историки потом будут гадать, а что же происходило в этот период, куда шло человесчество...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К перепроизодству и разделению.

Николай

Это для чеовечества в целом пару веков уже происходит...

Алексей Корнилов

век пофигизма, девиз такой - мне хорошо, а остальное пофиг ... увы, сейчас многие живут по этой формуле

Vитек Bass

кали юга. это сейчас индийцы в отстое. у них были грамотные мысли. только не про карму и чакры.

Юрий Юрченко

До 20 января 2017 года это был век наглого и всеобщего вранья. И вдруг, как что-то прорвалось.

Юрий Юрченко

В политической жизни Европы и Америки. Чтобы это видеть , нужно следить за этой политической жизнью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, что-то и я припоминаю...эти выборы американского президента...и ситуация в Англии...

Христафор Банифатьевич

Век технологий , искусственных людей. Роботов и не живых отношений .))) Но не все так плохо

Христафор Банифатьевич

Существует в мире красота , природы и человеческая , и по скольку есть стихия будит и движение тел и сердцец ')

Христафор Банифатьевич

Нет осталось больше )) за пределами городов , за пределами мегаполисов есть мир настаящий. И в тебе он есть мир который чистый добрый и полный любви

Христафор Банифатьевич

Значить попал в точку ))

Владислав

не прошли,это тебе не охота одевать голого короля ,искренне ты уже не можешь это делать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне весело и интересно. Иногда я смеюсь, аж до слез. А ты так не умеешь. И влюбляться не умеешь так, что крышу сносит.

Владислав

врушка

Владислав

чертовски красивая

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ухожу от тебя... ищи таких, тогда и жизнь будет интересней.

Владислав

ну не уходи, Катерина эх душа

Eleria Slayer

Век такой какой захочешь, все зависит от нашего отношения к окружающим а не наоборот

Вадим

век - голубых и розовых , простые , человеческие отношения - В ОТПУСКЕ.....- БЕССРОЧНОМ...

Вечел(Курган)

Время поиска .Кто из реализме,кто из романтизма возьмёт.Шелуха уйдет со временем