Дайлова Надежда Гомель

А какая Ваша жизненная позиция в общих чертах?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Не изменять своим принципам только потому, что общество против.

Виталий Рогов

Не нравятся мне "общие черты" всё общее состоит из частностей

Виталий Рогов

Надежда, в 1962 - 1964 годах в Крыму на автокемпинге Рыбачий я познакомился с семьёй директора Гомельского театра Россикова. Помогите установить с ней связь или сообщите о судьбе этой замечательной семьи артистов

Дайлова Надежда Гомель

Если Вы мне дадите адрес в Гомеле или телефон, могу попытаться.

Дайлова Надежда Гомель

Я там даже такого театра не знаю.

Сa
Сaшкa

Буду жить,пока солдаты хмурые не поставят к каменной стене...

Дайлова Надежда Гомель

Что-то Вы слишком мрачно шутите, Саша.

Дайлова Надежда Гомель

🤝😌Это Вы меня извините. Я чисто по-дружески.

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Дайлова Надежда Гомель

Очень даже неплохое решение. Но у Вас не всегда это получается.

Алексей Горбунов

чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку. Сократ

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли. Он неповторим. Так же как и Вы впрочем.

Алексей Горбунов

Просто жизненый принцип такой

Виктор Никитенко

Быть нужным кому то, и быть уверенным что ты нужен другому

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. В этом плане они такие. Ну так молодёжь. Мы же сами такими были.

Виктор Никитенко

Нееее, я не знаю какими были вы, а мы все школьные летние каникулы проводили на работе в колхозе, на лошадях на отвозе, привозе, уборке и т д , получали хоть и копейки, но зато были при деле и ни на какие подвиги не тянуло

Дайлова Надежда Гомель

У меня другая специфика. Дежурства, приёмы, консультации и несколько мест работы. Зарплата же копеечная была.

Виктор Никитенко

Понятно, извини, у меня режим, в 21 час я отправляюсь на отдых спок ночки

Владимир Савин

Привет Надюша! http://www.playcast.ru/view/8566807/81891c6a1d01d199ae4fa208f5c3c0a6abd969a6pl

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Рада тебе,дорогой! Еле сюда попала сегодня. Что-то заблокировалось.

Yuri Kozhevatov

Привет, Гомель-Гомель!в общих чертах,коряга на дне реки

Yuri Kozhevatov

Позиция!

Анатолий Репин

Любить весь окружающий мир что приносит тебе радость.

Дайлова Надежда Гомель

😌👍Замечательно!

Lady Winter 🇷🇺

Живи сама и помогай другим. Это если совсем кратко

Валентина Ло

чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Виктор Шаламов

В общих чертах: "Чтобы все!" Как у Шарикова. (Шутка)

Алекс Венцель

Надежда привет, я уже на этот вопрос отвечал...)))))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну так вопрос-то робот крутит. Он ещё и суток тут не побыл. Когда успели?)))

Алекс Венцель

Его задавали другие...

Дайлова Надежда Гомель

Там по-другому спашивают. Я видела.

Ка
Картошка-Астроном

нам расколоть поможет Киножурнал хочу всё знать

Наталья

Я люблю тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно.

Наталья

)))

Сергей Ханьжин

Я её как то не ставил,ни в какую позицию!!)))))))))))

Ирина Киселева

жизнь прекрасна и надо насладится каждым днем

Евгений

Дипломатия, при хорошем накаутирующим правой

Карен Манукян

Я люблю женщин. не делать зла. Добро и любовь.

Карен Манукян

Я же предлагал давайте любить друг друга

Дайлова Надежда Гомель

У Вас есть кого любить - жена.

Карен Манукян

Ведь было предложение узаконить двоеженство

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Я ещё в очередь за этим не стояла!😄👌

Дайлова Надежда Гомель

Карен Манукян

Не надо Мы пойдем вне очереди, мы же уже знакомы и давно об этом договорились

Валентина Мезрина

Оставаться собой при любых обстоятельствах