Адилет Султанов

как познакомиться с девушкой???

Ответы · страница 13
Зелёный Мох

займись творчеством - пиши стихи, рисуй, и т.д. станешь популярным))

Лиора Орли

Вопросу год. Со сколькими девушками познакомился, коли не секрет?

Лиора Орли

Вставайте. Закройте Спрашку и на свободу.... Там ищите.

Лиора Орли

Не медлите.... Жизнь бежит....🐴🐾🐾🐾

Игорек

"привет, я ......., вы мне очень понравились, разрешите познакомится?"

Radzor Azdakhov

Отлично, в словарь добавлю

Танюшка

ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ, ЧТО ОНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мельникова

ротом:)) подходишь и знакомишься или руками, берешь и пишишь:))))))))))

Таша Т

ты мне голову не морочь...Сама не знаю как с мужчинами знакомится)

Сергій

подходишь и говоришь: Давай знакомится! Я Вася))))

Сергій

а вдруг он скрывает свое имя настоящее?)))

Сергій

тогда Вася, замени на Женя))))

Ольга Дроздова

все зависит от девушки: какая она и на какой контакт готова пойти

Евгения Им

Не знаю,я с девушками не знакомилась,опытом поделиться не могу....

Александр Печерский

для начала получать удовольсвие от процесса, а не от результата))

Sabina Kasanova

Просто не тупи! Будь настойчивый! Убеди ее что она тебе нравится!!

Цветочек

Спеть серенаду, принести цветы, поцеловать, сделать предложение.

Анна Сорокина

Подумай хорошенько, нужно ли тебе это, от девушек одни проблемы))

С.
Соня .

Элементарно и просто. Сколько девушек - столько и возможностей...

Почти Как Ангел

как как??подходишь и несешь бред)))но с романтикой))может и клюнет

Елена Параева

Подарить букет цветов и сказать, что хотите с ней познакомиться.

Мартина Мартинс

если немы,привлеките ее внимание жестами и надписями на плакате

Наталья Родина

если у Вас с этим труднолсти, проконсультируесь со специалистом

Анюта Хубатуллина

Подойти и сказать-привет,вы красивая,можно с вами познакомится?

Евгений Новожилов

количество вариантов ограничивается лишь Вашим воображением)))

Елена Попова

Было бы желание, а возможность познакомится всегда можно найти.