Maria Borisova

Какую работу можно найти студентке в Интернете?

Ответы · страница 3
Влад Потолуй

Прелести свои демонстрировать за деньги!

Влад Потолуй

не по обязанности , по личным предпочтениям...

Maria Borisova

Так ведь никто не заставляет

Влад Потолуй

а что делать , кроликов на бабки разводить?...

Maria Borisova

Развивать собственный Интернет-магазин, работать в команде.

Максим

Тырнет припомнит вам ваши интересы в будущем

Ник Ци

Фрилансер - статьи предметные писать....

Ник Ци

Ну это проще..... ну мы же не ищем простых путей?

Ник Ци

пробовал что? статьи писал.. а магазины - фуфло, у знакомой есть магазин, а дохода нет.....

Maria Borisova

Отправьте ко мне Вашу знакомую и я научу ее развивать свой Интрнет-магазин)

Андрей Косинов

раздевайся и танцуй может кто и оценит

Андрей Косинов

конечно оценили видите отвечаю на вопросы

Робота в интернете... для студентки...?

На счёт, роботы к вам, у меня лично нет... но у меня проскочило очень много идей на ваш вопрос.

Ну... это для вас не очень подходящая робота😏

Сергей Носов

знаешь,проще обычную работу найти)))

Maria Borisova

А как насчет развития своего Интернет-магазина без вложений?

Сергей Носов

хех) а ты сможешь сделать этот интернет магазин?)

Maria Borisova

У меня уже есть. Хотите присоединиться в качестве бизнес-партнера?

Сергей Носов

та не, спасибо за предложение))) я в этом не шибко умный)))

Maria Borisova

У нас есть бесплатное обучение и поддержка команды профессионалов 24 часа в сутки. У Вас есть пара часов свободного времени в неделю?

Сергей Носов

есть,но я же говорю,я таким никогда не занимался,мозги совсем для другого заточены)

Maria Borisova

Вам не обязательно иметь опыт работы, обучение есть как для начинающих, так и для продвинутых)

Владимир Неверов

Ты "технарь"? Чертежи читать умеешь?

Maria Borisova

Нет, не умею. Знаю как развить Интернет-магазин без вложений.

Владимир Неверов

Просто как руководитель ищу специалиста. Проблема!

Максим

Тырнет припомнит вам ваши интересы

Фотографировать себя и продовать

Maria Borisova

Видимо Вы не туда смотрели)

Вася

можешь сиськи показвать в скайпе

Maria Borisova

Опыт в чем у меня должен быть?

Maria Borisova

Интересные у Вас представления о студентах

Maria Borisova

Не те студентки Вам попадались.

Иг
Игорь

ну чё..прям вслух говорить?)))))))))))0

Maria Borisova

Да, ничего криминального нет в том, чтобы сказать Интернет-магазин без вложений)

Иг
Игорь

ДА НЕТ...но инет-это большая помойка ...работы тут -путёвой нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antoine Sinitsyn

ну ошибки исправлять в текстах

Maria Borisova

Это малооплачиваемая работа. А вот Интернет-магазин без вложений, это да.

Ал
Алексей

Смотря какие цели интересуют?)

Maria Borisova

А Вас не может заинтересовать работа, которой надо уделять всего от 2 часов в день, находясь дома или в любом другом месте, где есть Интернет и устройство (смартфон, планшет, ноутбук, ПК), на котором можно работать? Или может быть бесплатное обучение Вам не подходит?)

Ал
Алексей

Я, просто, не верю, что такая работа существует.

Ал
Алексей

Докажете?

Maria Borisova

Конечно) Я отправила Вам контакт в скайпе.

Ал
Алексей

Хорошо. Проверю. ))

Александр Трифонов

даже не знаю...а где ты учишься?

Александр Трифонов

познакомится в сети с олигархом!

Александр Товарчий

Короче, не важно где ты учишься - в олигархе твоё спасение_))

Юрий Кузнецов

Ну если ты не стеснительная....

Maria Borisova

Куда Вам можно их скинуть, чтобы Вы смогли посмотреть?

Юрий Кузнецов

Девушка, как можно вести бизнес с такой невнимательностью?

Maria Borisova

Вы не могли посмотреть, я предложила Вам другой вариант, более удобный Вам, только и всего.

Юрий Кузнецов

Ну я же сразу написал, что я умный. И на бесплатный сыр никогда не подпишусь....

Maria Borisova

Какой же это сыр, если доход легальный?

Лариса Галяпина

А вам именно в интернете надо?

Лариса Галяпина

Я так могу сказать какую, в интернете не знаю

Maria Borisova

Я знаю) Интернет-магазин без вложений с официальным трудоустройством.

Лариса Галяпина

Это как?

Maria Borisova

Все предельно просто. Вы, работая в компании, имеете собственный Интернет-магазин, который и развиваете без вложений. Компания Вас официально трудоустраивает и платит белую зарплату за работу с магазином.

Лариса Галяпина

А что это за компания которая дает такую возможность??

Maria Borisova

Наша компания существует уже более 10 лет. Мы входим в ТОП 30 России, СНГ и Балтии! Мы имеем многолетний опыт и сейчас перевели наши знания в online-режим. Если Вам интересно присоединиться к самой быстрорастущей команде по итогам 2014 года, приглашаю Вас в скайп. Вот мой скайп: breaweshade

Лариса Галяпина

Все понятно

ви
виктория иванова

нет тут работы . в жизни ищите

Maria Borisova

Есть) И очень не плохая, с приятными бонусами для жизни))

Маша, спать иди. Уже нашла_)))

Maria Borisova

Ты сам иди спать) Давно уж спокойной ночи друг другу сказали)

Maria Borisova

Как увижу это, последую твоему примеру)

Игорь Nusferatus

Неприличную или недорогую.

Maria Borisova

Нет, моя команда получает процент с ТО магазина, а систему мы предлагаем бесплатно)

Игорь Nusferatus

Жесть) Маша, разберись с определениями и формулировками. Я за всё наше общения нифига не понял что вы предлагаете и зачем мне это нужно. Да, возможно я тугой и не понимаю при чём тут процент с оборота и бесплатно - и почему только у меня когнитивный диссонанс вызывают эти два слова в одном предложении, но вы если хотите успешность в своих делах, должны уметь донести до потенциального клиента суть своего существования вне зависимости от тугости последнего.

Maria Borisova

Все предельно ясно) У нас есть команда, которая обучаетя бесплатно и есть Интернет-магазин, с которым мы сотрудничаем и получаем % от его ТО)

Игорь Nusferatus

А можно нескромный вопрос - а нафиг вы нужны магазину?

Игорь Nusferatus

Это ещё называется маркетинг. Ясно, спасибо за ликбез

переводы текстов, например

Maria Borisova

В Украину доставка есть, но Вам не обязательно работать с людьми только из своего города. Мы охватываем аудиторию в 62 страны.

для других городов Украины мы тэрорысты и сэпаратысты))) они с нами делов не имеют

Maria Borisova

Так Вы можете работать на аудиторию любой другой страны и России, и Греции, и даже Китая, главное язык знать)

уболтали))) щас в личку скайп кину... тока можно не сегодня состыковаться? а то я щас улетаю...

Maria Borisova

Конечно, Вы просто напишете когда Вам будет удобно)

_____L_____ Ruzaki

Только если на програмиста

Maria Borisova

А что насчет Интернет-магазина "под ключ"?