Ек
Екатерина

Я не могу спокойно смотреть на страдания окружающих. Пойду возьму попкорн.

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

на меня тоже бери....хотя я его ненавижу ! но я буду всем раздавать 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я...ток не попкорн,а чипсы прихвачу)))

El Lobo

И мне захвати!

Ек
Екатерина

я подумаю еще))

El Lobo

ОК! А я пока за зубами схожу! 🙂

Ек
Екатерина

хах)) ну иди))

El Lobo

🙂

El Lobo

У меня их сосед просто забрал попользоваться. А так то они у меня всегда на месте... в стакане!

Ек
Екатерина

помыть не забудь)

El Lobo

Зачем их же мой сосед дожен почистить, значит они чистые уже будут.