&len Sherry&

Переносили какую-либо операцию?

Ответы
Семен Казанков

Аппендицит. С гангренозным перитонитом. Передержал, до больнички довезти не успели. Полтора месяца на больничном, потом еще полтора в корсете - и подымать ничего тяжелее ложки нельзя.

Семен Казанков

Да уже восстановился... это 5 лет назад было. Еще пару часов бы потерпел - и сюда бы уже не писал. Хирург еще тварюга заходит в палату на утреннем обходе. Я еще от наркоты не отошел, колбасит. А он на меня показывает и на соседа по палате (та же фигня у него была) и говорит: "О! А эти живые!". Циничный врачебный юмор ))

&len Sherry&

Вот зараза! Хорошо, что выжил - молоток!!! На зло хирургу!!! 🙂

Владимир Пупин

да, должны были оперировать на предмет гайморита, но перенесли на месяц (сессия, будь она неладна)

Андрей Ханин

да на челюсть, после драки... под местным наркозом который не особо помогал очень больно было

Нурлaн Сaлимбeтов

Ну да. Четыре раза оперировали. Опендицит. Слом логти. Челюсть дважды. От оварии

Михаил Корсанов

переднюю тампонаду носа, кровь шла не остановить. если это операция...

Валентина Мылицына

да не хочу вспоминать. мне она всю жизнь сломала. долбанный наркоз

Но
Новыйрусский

..."способен к тонким операциям лишь тот кто тщательно обрезан"...

Евгений Васильев

Несколько не так сложных. Гланды в детстве и занозу из глаза.

Гр
Григорович

Не, не переношу операций! )))))

Гр
Григорович

А ты этим живешь, что ли, - переносишь операции?! )))))))

Гр
Григорович

ЭЙ, & Lnshrry&, так ты живешь или не живешь этим?! Ау, зайка, ты меня слышишь?!... )))))))))

&len Sherry&

2 года назад перенесла операцию... под впечатлением написала вопрос.... уже столько времени прошло... он всё крутится здесь...

Гр
Григорович

Мне oбрeзание крaйнeй плoти делали! )))))))))

Гр
Григорович

Мы-то, да, а есть и те, кто от удаления апендикса умирает.

Денис Бушуев

переносил операцию "Буря в пустыне" на неделю из-за болезни

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у... как давно это было 41 год назад

Сергей Геннадьевич

Аппендикс, да и так бывало, штопали.Я же мальчик.:-)

Анатолий Поздняков

да, ампутация фаланг пальцев левой руки

Людмила Гончарова

да.наверное все не обошлись без этого

Aleksey Ivanov

Накостный остеосинтез левой ключицы

ОК
Оксана Корнейчук

Да. Палец под станок попал, зашивали.

Andr A

ага ......страшно было а потом ничего)

Алексей

Гм... Ну... Зуб удаляли. Считается?)

Александр Потатуев

В армию второй раз не возьмут ...

Елена Елена

да.....5.01.15))) повезло, так повезло

Дмитрий Савельев

да по удалению занозы)))))))))

Дмитрий Савельев

не а она мне))))) просто от вида аж подпрыгнула

&len Sherry&

Молоденькая значит, раз подпрыгнула...

Дмитрий Савельев

ну лет 25-28 просто у них этот случай в первые в практике был)))))))))

&len Sherry&

А!!!!!!! Заноза в каком- то определённом месте была?