Кристинkа ;-)

Можно ли похудеть только в талии?

Ответы
Александр Александр

Занимайтесь каким-нибудь спортом или просто ведите активный образ жизни. В день ходите быстро пешком не менее получаса. Ешьте только, если сильно хочется и всегда отходите от стола голодной. Больше ничего не надо.

Валерий Зайцев

можно, если удалить от одного до трёх рёбер, но я не советую уродовать себя, и вобще все эти приколы с губами с грудью с задницей, это очень плохо, с годами всё это даст знать, надо быть самим собой, что Бог дал.

Tolib Ashurov

Зачем худеть только в талии? При необходимости можно похудеть и в талии и в животе и др. местах. Для этого нужно обратится к специалисту.

Тот

Можно. Для этого есть определённый массаж. И вообще при помощи массажа можно сделать хорошую фигуру!

Вадим Сперанский

Нет. Локально жировая масса не сбавляется. Вам придется уменьшать жировую масму во всем теле

Кристинkа ;-)

Ну не прям,чтоб жировая масса,прям стыдно стало:)))так небольшие излишки:))

Вадим Сперанский

Эм, это аадемическое рабочее название. Будь там 2 мм или метровый слой жир есть жир. Его оптимально иметь 15-25% от массы всего тела. Хотите сбавить? Снизьте потребление углеводов, сахар и мучное временно исключить и ближайшее время заниматься кардиотренировками

Кристинkа ;-)

Да это то понятно,просто в этой войне первой умирает грудь:)))потому и такие вопросы,как только в брюхе сбавить... Хотя и ежу ясно что никак:)

Вадим Сперанский

Эм, ну хотите могу подсказать как при этом сохранить размер груди. Просто плдкачайте грудные мышцы. Они визуально увеличат размер. Отжиманий будет достатосно

Кристинkа ;-)

Просто отжиматься? А сколько раз ,сколько подходов?

Вадим Сперанский

Попробуйте 4 подхода по 15 повторений. Можете больше? Делайте больше. Не можете 15? Делайте сколько можете

Кристинkа ;-)

Спасибо

Владимир Зюзин

Можно но это кропотливый и тяжелый труд и стоят ли эти страдания того это вопрос

Фанис Галиуллин

Привет. Я ни когда не занимался такой проблемой, но при желании всё достижимо)

Иван Шолохов

Ты,для кого,для тигра? Конечно-же,можно. Пускай,жрет поменьше.

Евгений Фельхле

Конечно,есть комплекс упражнений для разных групп мышц))))

Михаил Мишугин

Наверное, нет. худеет человек везде ( может и неодинаково)

Александр Хардин

Без проблем.Делай все упражнения для брюшного пресса.

Анатолий Асташков

если на всё заморачивоться то можно похудеть мозгами

Сергей Никишин

На сколько Я знаю для этого носят специальный корсет.

Сергей Чипижный

ПОХУДЕТЬ МОЖНО .ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЗАНИМАТСЯ ФИГУРОЙ .

Алексей Безденежных

Не знаю.У меня что-то не получается. Всё наоборот.

В)
Валерий ))))

Ну конечно же можно...нет ничего невозможного..)))

Николай Lasar

Можно. Для этого есть 4 основных упражнения.

Сергей Сосновский

Если есть желание, то можно похудеть везде

Иван Хахлин

да.пояс носить и клеёночка с мёдом внутри.

Кристинkа ;-)

Это ж вредно.

Иван Хахлин

самый экологичный метод

Кристинkа ;-)

А что за пояс?

Иван Хахлин

любой шерстяной. по размеру.

Кристинkа ;-)

Хм. Первый раз слышу. Попробую

Иван Хахлин

в инете должны быть рецепты...

Кристинkа ;-)

В любом случае спасибо:)

Касым Ермаханбетов

Вероятнее всего. На то и обруч придумали)