Александра

А что,если трезвость придумали унылые люди,чтобы лишить радости счастливых и весёлых?

Ответы
Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Александра

красиво, спасибо))

Борис Борисович

радчто есть Ж что это нравится

Королевна ... Нет Богиня !!!

а как же СВЯТАЯ инквизиция ?

Борис Борисович

ну богиня тоже нечего

Александр Трегубов

ну я считаю что алкоголь не всегда жизнь красит,сам любитель пригубить был ну и честно говоря есть,но в настоящее время не пью толком,так как не охото.А что про трезвость скажу,придумали её те кто жизнь по другому видит и без бутылки 👍

Денис Simonenko

А вы что постоянно в пьяном угаре? Человеку нет никакой жизненной необходимости в спиртном или сигаретах, наркотиках. Всё это употребляют морально слабые люди, либо те кто не доволен жизнью(вместо того чтобы её наладить)

Александра

Денис, меня удивляет, что некоторые люди воспринимают вопросы как личные, и пытаются учить уму -разуму...)) неужели юмор вам недоступен? жаль...

Денис Simonenko

Я полностью отрыт для всего. Можно пометки где смеяться?

Александра

а вы сами не можете догадаться..??????????????вам нужна инструкция..?

Денис Simonenko

я не настолько сообразителен, но открытый. Ничего нам не надо. прощайте.

Александр Почесть

Любовь радость счастье уже есть в каждом из нас и вокруг есть все что нужно для этого, люди пьют и т.д. потому что не могут адаптироваться к миру по другому...на самом деле это не нужно

Александра

ок

Александр Носовец

По пьянке можно лишится и счастья и веселья в мгновение и будете потом долго унывать а трезвый это всё обрулит.НЕ В ПЬЯНКЕ СЧАСТЬЕ!!!

Юрий Мышковский

"счастливые и веселые" обманули свой организм алкоголем... опьянение отождествляют с тем, что сложно описать... и истинной радостью...

Господин

Будешь птичкой - прилетай.
Будешь кошкой - прибегай.
Будешь рыбкой - приплывай.
Будешь раком - позвони. (песенка одного нетрезвыша)

Анатолий Ростовский

вы очень даже правы, мои веселые друзья, готовы протянуть вам руку общения:
🖼

Александра

да не пью ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))) но вопрос удалять не буду...из принципа..)))))

Анатолий Ростовский

я и не говорю что вы пьете, но ваш вопрос хоть и шуточный, но пропагандирует алкоголь, согласитесь

Александра

нет.....адекватные люди шутки понимают, за неадекватных я не отвечаю, для них есть психушки...

Анатолий Ростовский

я как раз неадекватный, но шутку вашу понял и ответил вам этим же, а теперь пойду домой...в психушку, правда я вообще не психую, вывести меня очень трудно. 🙂

Александра

😄 удачи вам, спасибо за информацию..)))

Ольга Лисянская

Есть Украинская поговорка про людей которые не пьют спиртного: Чи больной, чи подлюка.. Вот и решайтие кто придумал...

Махбуба Тиллоева

и под конец оставшихся без почек, параличом, умственно больном, или умерших на улице от остановки сердца!!!

Александра

больных здесь много)))), а если я преподаватель, то должна рассматривать людей через призму своей специальности?

Махбуба Тиллоева

каждый осуждает по мере своего воспитания

Александра

я как раз, никого и не осуждаю.и рекомендации не даю...

Алексей

снимай вопрос! Общественность негодует!!!

Александра

вопрос на повестке 😄

Кострома Ярославна

посмотрите на "воскресных детей"...а потом и веселитесь от души,помня,что такое может догнать любого...

Александра

жалко, когда шуток не понимают...

Кострома Ярославна

для вас шутки..а для кого-то "награда" на всю жизнь...просто вы с этим еще не сталкивались...и не дай бог

Анастасия Омельяненко

Ага, а цирроз печени придумал алкоголь чтобы счастливые и веселые никогда не забывали кому обязаны

Оля Филатова

А как же Ной? Его же Бог наградил за то,что он вино делал ..Виноград разводил..Ну и, естественно,пил...

Александра

вот...истина....

Марат Байбусинов

для веселья нужно настроение и хорошая компания а не спиртное и наркотики от них веселье ложное

Александра

🙂 это всего лишь шутка..

Марат Байбусинов

ну бывает лучше не начинай водка и наркотики ни кому не приносят счастья даже тем кто ими торгует

Александр Коробченко

Совершенно верно! Посмотрите "лики" трезвенников, собравшихся в ГосДуме...Рыгать захочется!

Александр Коробченко

О них очень хорошо сказал Генрих Геёне "...Я знаю мелодию, знаю слова и авторов знаю отлично, - они тайком тянули вино, проповедуя воду публично!" Точь в точь о наших депутатах...Посмотрите хотя бы выходки Жириновского - адекватные трезвые люди такое себе позволят....?

Александра

да...бутылку они ещё видят, а рюмку вряд ли.... 🙂

Александр Коробченко

Совершенно верно!

Александр Коробченко

А когда-то в песне (официальной и патриотической) пели "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём!"....Видно патриоты уже не те...

Ириада Роза

Есть много способов поднять себе и другим настроение не используя алкоголь и наркотики... 🙂

Владимир Кононенко

Если человек часто пьет водку, а потом после резкого прекращения он становится унылым.

Александра

я замечала... 🙂

Владимир Кононенко

Я всегда делаю большие перерывы между приемом. 🙂

Александра

а я не употребляю..это просто вопрос -шутка.. 😄

Владимир Кононенко

Я и не думаю, что употребляешь, Говорю как есть. 🙂

Александра

🙂 ок..))

Игорь Бухтияров

Трезвость придумали счастливые и весёлые, проснувшиеся утром после счастья и веселья!

Дмитрий Кочегин

Трезвось придумали весёлые и счастливые люди, чтобы лишить этой радости унылых людей)

Сельби Бегенчева

Все в меру расслабиться и где то быть трезвым где то уныние и все такое не помешает!