Рамина Коршунова

Типические черты пушкинского времени в характерах главных героев романа "Евгений Онегин"?

Ответы
Ваня Манышев

ыеныенкен

Ваня Манышев

я не знаю я просто пишу чтобы найти человека с которым общался)

Рамина Коршунова

и что нашел?

Ваня Манышев

ну да

Рамина Коршунова

сидишь вк?

Алексей Калашников

Наверно

Рамина Коршунова

что наверно???

Алексей Калашников

Вопрос не понятен)))

Рамина Коршунова

какие основные черты были у Пушкина в его романе "Евгений Онегин" так понятно?

Алексей Калашников

Онегин и Ленский противопоставлены дворянству, как в городе, так и в деревне (вспомните декабристов, они были как раз в 18 веке, а Пушкин был связан с эти движением) Они стремятся найти смысл жизни, не ограничиваясь "радостями" круга светской молодёжи Широкие умственные интересы - и история, и философия и моральные вопросы, и чтение литературных произведений

Рамина Коршунова

спасибо, что ради меня покапались в интернете и нашли то же самое!!!что и я!!!но тут увы не точный ответ!но все равно благодарю)

Алексей Калашников

Попробуйте разобрать главных героев...кто в чем силен или слаб и от этого напишите ответ от себя))))

Рамина Коршунова

спасибо за совет, я уже самостоятельно ответила))

Яковлев Андрей

Вау

Рамина Коршунова

это и есть основные черты "вау"?