Жолдошбек Касенов

Нравится просыпаться от того, что солнышко светит в лицо?

Ответы · страница 3
Людмила Петухова (Торопова)

конечно .чаще то приходится вставть когда оно еще не светит, лето закнчилось

Mi
Misterija-Malli

это так чудесно!!!! мама говорило, что когда солнышко будит---оно улыбается!!!

Марина Чубарова

Да. если только это не единственный выходной и я планировала выспаться)))

Одинокая Волчица

Пока солнышко повернётся в моё окно, будет обед. До обеда ещё не спала...)))

А.
Адик .хамитов

Стараюсь встать до восхода солнца, иначе потом голова болит целый день...

Лиза Хайт

да!очень нравится и ещё никто не кричит, не ругается...мечтать не вредно)

Liya *****

)))в деревне, да чтобы петушок пропел, да реченька рядышком....и покооооой

Дмитрий Ганичкин

нет. нравится засыпать, когда оно встает и просыпаться когда садится )))

Татьяна Кель

Когда тишина и тепло.....и рядом что-то или кто-то любимый, тогда дааааа)))

Аристократ Российский

если любимая - то да, а если реальное солнце - просыпаешься как бы в шоке

Анастасия-1998

нет,мне приятней просыпаться и слышать стук дождя по окнам и вой ветра

Ж*
Жанночка ***

нет...оно как врежет в газ и спать не охото(((и всё из-за него!)))))))))))))))))))

Юляш@

Конечно, особенно, если солнышко держит чашку горячего кофе в руках)))

Vinnabux Ohan

Нравится Отррыв глаза увегеть ярко голубое небо с парящими голубями

П☼ใรЕм☼Н

Это приятно, а еще если птицы поют, то сразу поднимается настроение 🙂

Tolik-Ekb

Обычно я просыпаюсь ночью, когда луна светит в ж@пу, поэтому не знаю))

Oleg Tschernov

мне будет нравиться просыпаться если солнышко будет лежать рядом!!!

La
Larisa

да, если это выходной.... в рабочие дни как-то стремно: вдруг проспала

Таня Бачуркина

нет ....просыпаться нравиться ....но без носильного свечения в глаза...

Виктория Лебедева

О.. да..))) только я в Москве живу, очень редко здесь солнышко светит((((