Жолдошбек Касенов

Нравится просыпаться от того, что солнышко светит в лицо?

Ответы · страница 4
Татьяна Пономаренко

зимой- да, летом -нет. я при свете спать не могу ,а летом рано светает

Ри
Римма

очень , но у меня так не получается , я спать ложусь когда оно светит

Елена Погодина

если летом . то нет . он встает слишком рано .. а я люблю поспать.......)))

Юрий Бабенко

Не всегда, но это не смертельно, под утро спад жары как рас поспать .

Юрий Горбашевский

Да! Солнце светит - новый день настал. Нас ждут Великие дела! Вперед!

Юлиана Кан

Ну я к этому отношусь так ну светить пусть себе светить на здоровье

Рома Чадов

Нет, люблю дрыхнуть пока сам не проснусь, ну или от поцелуя девушки

Ирина Яншина

нет .лучше высыпаться .чем от первых лучей ни свет ни заря вставать

К!
Кристиночка !!!

только тогда когда проснусь выспавшейся и с хорошим настроением)))

Наталья Волкова

нет, не очень, особенно когда хочется спать, а солнце сильно светит

Наталья

... и теплый ветерок шевелит волосы, а на подушке букетик ромашек...

Вова Атякшев

да это класно и приятно --но солнышко гаси фанарик дай поспать еще

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня окна на юг: летом восхода не видать, а зимой я раньше встаю.

Мария Лоновенко

особенно если это солнышко еще и поцеловало свою мамочку))))))))))))

Nurida Kashtanova

Нравится вообще просыпаться! А ведь некоторые и не просыпаются!

Ва
Валера

да,особенно нравится перевернутся на другой бок и спать дальше

Олеся Тихонова

нравится просыпаться когда выспался ,а не когда нужно вставать

Денис Фёдоров

ага,вообще здорово вставать в 7 часов утра из за гребаных лучей

Жанна Демихова

да, а еще больше спать продолжать, даже когда солнышко светит ))

Калижарова Макпал

конечно,это поднимает настроение что сегодня день будет ясным