Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 10
Евгения

Я и сейчас дарю. Но просто сладости))) им 22

Марина Глотова

Я про сладости и веду речь! Неделя прошла после Нового года, а мои дети уже почти опустошили свои подарки, вчера опять пришлось пополнить сладкие запасы!

Марина Глотова

Дочери 25, а сыну 22 года! Дочь кормящая мама, долго сидела на диете, а теперь никак не может наесться сладкого, но конфеты начала есть только на Новый год, а раньше ела сухофрукты..

Евгения

Тогда балуйте))) желаю вашей большой семье радости, мира, здоровья и тепла!

Марина Глотова

Спасибо большое)) И вам всего самого доброго, светлого, удачи во всем))

Марина Глотова

Вы правильно написали это слово, именно благо))

Олег Демидов

До 14 лет.... Пока профсоюз давал подарки))))

Марина Глотова

Профсоюз профсоюзом) Сам по любому соберёшь лучше подарочек! 🤗🎄

Александр

И сейчас дарю... Подумаешь, ему всего-то 28.

Марина Глотова

Действительно, совсем ещё ребёнок)) Имеет полное право на подарок от Деда Мороза! 🎄🐓

Андрей Назаров

Старшему 27 а младшему - 9. Дарим до сих пор

Марина Глотова

Просто офигенно получилось) 👋🎅

Igor Kuznecov

В любом возрасте приятно. Важно внимание

Марина Глотова

Согласна на 100 %👍🎄

Сергей Добрый

Дарите,Дарите и Дарите! Они всегда дети!)

Марина Глотова

Что я и делаю! Мне это только удовольствие доставляет)

Марина Глотова

Вы мне тоже много всего надарили! Благодарю)

Пловец Новочеркасск

Да я и сейчас в 35 лет им халву приготовил

Марина Глотова

Ничего себе! Да ещё халву...вы просто гурман! Я ела только магазинную в своей жизни((

Пловец Новочеркасск

Купил конечно... Обьединение Мишкино готовит вкусную халву

Марина Глотова

А я подумала, что сами приготовили...так удивилась! И магазинная бывает очень вкусная! А вообще, дареному коню в зубы не смотрят)

Галина Осташко

Сейчас ему 55, но сладкое любит до сих пор

Gennadi Mukonin

до сих пор 18 лет-и громадная мыша шуршит

Ника*

Мне и сейчас дарят )) только не родители

Марина Глотова

)))Это уже совсем другая история! 😊

Марина Глотова

Значит, теперь другие скомпенсируют этот пробел))😋

Ольга Кин

мальчики в любом возрасте- сладкоежки.

Марина Глотова

Девочки тоже недалеко ушли, поверьте))

Ольга Кин

у меня мальчики, но верю Вам на слово. Шоколадка - на праздники, святое дело.

Марина Глотова

Точно! А мой сын еще очень любит Рафаэллу! Они как-то больше подходят для девочек, но он их с детства обожает!

Ольга Кин

скажу больше, у меня и муж любит шоколад! дома всегда есть запас.

Марина Глотова

А у меня муж когда пьёт чай, не берет конфеты из вазочки, кладёт перед собой пакеты и оттуда достаёт, ему так комфортнее! Так же и печеньки с пряниками ест!

Ольга Кин

а говорят женщины сладкоежки!!! женский опыт подсказывает сладкоежки - мужчины!

Марина Глотова

Согласна! Мужчины таким образом стресс снимают, а у нас много и других способов! Например, шопинг и болтовня с подругой по телефону!

Жанетта Сикорская

пока замуж не вышли теперь внукам дарю

Светлана Ершова

Где-то до 16. пока их на работе выдавали

Марина Глотова

Работа это работа! Я делаю их от себя, всё самое-самое)

Светлана Ершова

Ну я всегда своих дочек не обижала - одной 37, младшей 21 - телефоны, ноутбуки - что просят, то и дарю

Марина Глотова

Речь не об этом! Хотя вы большая молодец!

Светлана Ершова

Ну сейчас они стали скромнее в запросах. поскольку я на пенсии. Но и к этому Новому году, конечно, кое-что получат. Просто я не люблю бесполезных подарков

Марина Глотова

Я тоже! Но сладости дарю всегда и что-нибудь необычное!

Надежда Шевлякова

Да они и сейчас любят сладкие подарки.

Марина Глотова

Ещё бы! Для нас он всегда останутся детьми, поэтому дарить будем ещё очень долго!

Надежда Шевлякова

У меня муж такой сладкоежка. А сын весь в него...

Вячеслав Сидоренко

Детям 24 и 22 , а подарки всё ещё дарим....)

Марина Глотова

И моим примерно столько же! Пока ещё дарю!

Милявша Исхакова

До 30лет пока у него не родился вой сын!

Марина Глотова

Ну это очень хороший срок! 👍🎄

Владислав

моей уже 29, дарю...это так трогательно!

Марина Глотова

Да, я тоже когда собираю своим сладкие подарки, вспоминаю их маленькими и так умиляюсь)

Таирия Таирия

Лет до 12 наверное. Точно уже не помню.

Марина Глотова

А я пока дарю, им 23 и 26 лет!

Таирия Таирия

По шоколадке я и сейчас дарю, а им уж за 30))

Марина Глотова

Я не про шоколадку говорю, а про полноценный подарок!

Таирия Таирия

Нет
! Внуку на "каждой "елке по подарку, от этих конфет деваться некуда.

Марина Глотова

Вот и славненько! Главное, что внука не обделили!

Юрий Юраш

Всю жизнь. Это как минимум приятно, ...

Марина Глотова

Согласна! Этоточень приятнее, чем получать подарки!

Olga Swetlowa

постоянно чтоб от внуков не отбирали

Марина Глотова

Точно! У каждого свой, законный! ☺️