Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 17
Sasha Karasyov

Досих пор дарю 🙂

Анжела

До сих пор дарим

Александр Шубин

До двадцати.....))

Александр Шубин

Может быть хочет встать самостоятельно на ноги и тогда искать для тебя сноху?

Александр Шубин

Ну что же, подождем.... С наступающим тебя и всех благ!

Марина Глотова

Взаимно) Раз это год собаки, то он будет дружелюбным)

Александр Шубин

Смотрел ментальную карту.... Этот год перемен, в том числе в моей жизни, как вдовца.......

Марина Глотова

Вот и славно! Желаю тебе обязательно встретить своего человека)

E.
E.noskov52

До сих пор дарю!

Марина Глотова

Конечно, закон бумеранга! Он говорит, что лучше материальные подарки!

Марина Глотова

Заклеймили мы того дядечку с вами! В каждом домике свои гномики!

E.
E.noskov52

И в каждой голове свои тараканы!

Марина Глотова

И в каждой избушке свои погремушки)☺️

Марина Глотова

А вдруг он прочтёт нашу крамольную переписку и обидется?) Проклянет ещё))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

вообще не дарил

Марина Глотова

Не только игрушка, но и красиво оформленный сладкий подарок, в котором столько всего вкусненького и разнообразного!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

вы говорите про девочку. у меня сын )

Марина Глотова

У меня и сын есть, и дочь! Оба одинаково любят сладкое!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

мой равнодушен. в любом случае, подарок, это что то более материальное....

Марина Глотова

Материальное они и так получат, а сладкий подарок - это для души!

Светлана

До сих пор дарю)

Светлана

Это же ребенок...сколько бы лет не было)

Светлана

Хорошо). С Наступающим Вас! Позитива и исполнения желаний!)

Марина Глотова

Аналогично)) ☺️🎄

Татьяна Бандурка

Я и сейчас дарю.

Олег Ворошило

пока жили рядом

Жорж Милославский

Лет до восьми:-)

Жорж Милославский

Вроде всех всё устраивало:-)

Марина Глотова

Вот именно, что вроде! Тут люди дарят своим детям, которым уже за 30!

Марина Глотова

Проблемы нет ни у кого..просто каждый сам решает этот вопрос.

Марина Глотова

Глупость какая! Это вы лишаете своих деток детства!

Жорж Милославский

Мои дети сами уже подарки покупают:-)

Марина Глотова

Да не только ваши, в этом вся и фишка! Они могут купить сами, всё что захотят, а вот подарок мамы для них это как привет из детства!

Игорь Капинос

До сих пор,25 и 27

Марина Глотова

И моим примерно столько же! Уже накупила целую гору сладостей, осталось только разложить их по красивым пакетам!

Марина Глотова

А моему внуку нет и 2 лет!

Марина Глотова

А я никуда и не тороплюсь! Маленькие детки такие забавные)

Александр Данкев

довольно долго

Марина Глотова

Моим 25 и 22, уже потихоньку начинаю покупать разные вкусности!

Александр Данкев

ну в этом возрасте я им уже не дарил сладости😂👍

Михаил Фоменко

До сих пор дарю

Марина Глотова

Хороший вы папа! 👍🐓

Cергей Олешкевич

Я и сейчас дарю

Марина Глотова

))и я дарю! И буду дальше продолжать!!

Люда-Мила Новицкая

И сейчас дарю)))

Люда-Мила Новицкая

Конечно)))

Кареглазая А)))

До сих пор дарю

Виктор Шумилов

я и сейчас дарю

Игорь Румянцев

и теперь дарим

Марина Глотова

Молодцы! Тоже пока дарю, дочери 26, сыну 24.

Марина Глотова

Взросленький сын! Я уже хочу остановиться, в этом году не почувствовала особой радости от моих сладостей!

Игорь Румянцев

😂так мы же их с чаем и съедаем они то с нами проводят и встретят новый год и вжик только их и видели до утра а мы то переживаем как они там

Марина Глотова

У нас к чаю общие конфеты и шоколадки, а они своими ни с кем не делятся!

Игорь Румянцев

дак общие то и у нас свои они открывают и оставляют потом ведь тоже с нами их едят сейчас правда они далеко от дома сын в Израиле работает со своей женой племянница во Владивостоке за тыщу вёрст

Марина Глотова

Ничего, Ваше счастье ещё впереди!

Михаил

до 14, как все))))

Марина Глотова

Далеко не все, можете почитать ответы!

Михаил

нет, я больше не дарю сладких, просто шоколад покупаю)

Марина Глотова

С Наступающим вас! 🐓🎄

Михаил

взаимно! УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Александр Грызлов

И сейчас дарим

Роман

Хорошее слово)

Роман

Вон оно что..)