Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Я всегда дарю подарки, конфеты не дарил никогда. Это вредно)))

Марина Глотова

Да? Ну, тогда кормите их брокколи, польза ещё та!!

Неизвестно Неизвестно

Я кормил их разнообразной пищей, пока организм формировался. Сейчас все выросли

Марина Глотова

И я кормила! Они почти не болели! А подарки сладкие любят до сих пор.

Неизвестно Неизвестно

Это хорошо, ...доставляют Маме удовольствие. Хорошее воспитание

Марина Глотова

Благодарю) Мои дети - это моё счастье)

Елена Островская

Младшему 15, пожалуй, ещё куплю в этом году, он не откажется ....

Андрей Панасенко

До 30 лет . ;4 га джунглей и 100 метров пляжа на Давао . филиппин !

Марина Глотова

Вообще не поняла о чем речь?! А что случилось с вашим возрастом, вроде бы фигурировали совсем другие цифры?

Андрей Панасенко

Нет с возрастом у меня нормально 52 будет

Андрей Панасенко

Могу себе позволить . Побаловать себя и свою возлюбленною .

Марина Глотова

Значит я вас с кем-то перепутала! И часто вы балуете свою возлюбленную?)

Андрей Панасенко

Сейчас нет . Работой . Загружен .

Виктор Абрамов

Сейчас дарим, старшему уже не положено, ему почти 17, но дарим

Марина Глотова

Положено - не положено! Они всегда будут для нас детками!

Ирина Сметанкина

моей 25 и она замужем и делаю сладкие подарки обоим, а они мне

Марина Глотова

Баш на баш))А мы дарим друг другу подарки несъедобные, а сладкие только я детям!

Viktor Lebedev

У нас уже в институте учились а под ёлку за подарком ладили!

Марина Глотова

У меня ужа закончили институты и все ждут подарков под елкой)

Viktor Lebedev

Естественных не с конфетами?

Марина Глотова

И с конфетами, и более серьёзные!

Viktor Lebedev

Я радуюсь, что у детей осталось, то хорошее из детства,ведь и ух детей будет продолжение

Марина Глотова

Конечно, им будет с кого брать пример!

Всезнайка

Всю жизнь. И сейчас продолжаю. Хоть мелочь - но приятно всем.

Марина Глотова

Да, это очень приятно, так что это хорошая традиция)

Вячеслав Сызов

ДОТОГО ВОЗРАСТА ПОКА НЕ ПОТРЕБОВАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ !

Надежда Турчаненко

Моему 38.Он и сейчас с удовольствием крадет у меня загашник.

Марина Глотова

Понимаю! Моему поменьше, но тоже большой любитель сладенького!

Надежда Турчаненко

По жизни я поняла и могу с кем угодно спорить,что мужики - дети в душе.

Марина Глотова

Целиком и полностью согласна)

Девушка Осень

Обычно, пока учится в школе.. Потом уже всё) типа взрослые))))

Марина Глотова

Вот именно, что типа! 🎄😀

Сергей Ефремов

Одной 20 второму 16 они досих пор радуются сладким подаркам

Радж Мамедов

Ой , да все время , помимо подарка сладости в обязаловке .

Радж Мамедов

Тоже самое , мы наверное друг у друга подсматриваем ?

Радж Мамедов

А что Оренбург и Северодонецк это совсем рядом можно и подсмотреть.

Марина Глотова

Может быть и рядом)) Все мы живём на одной планете под названием Земля)

Радж Мамедов

Это для нас земля , а для инопланетян может быть какая нибудь Хахигуби , кто их знает.

Марина Глотова

Точно, именно Хахигуби)) Только что придумали?)

Александр Емельянов - Женат

да и о сих пор дарим..детям и внучкам..каждому СВОЙ пакет.

Марина Глотова

И правильно делаете))) Продолжайте в том же духе! С наступающим Новым годом! 🐓🎄

Александр Емельянов - Женат

И вам - всех благ, Марина !!

Марина Глотова

Клубника на закуску?) Вкуууусноооо))

Ан
Анютка

Старшей 18, а до сих пор под ёлкой ищет сладкий подарок.....

Марина Глотова

И ещё долго будет это делать!

Ан
Анютка

😂😂😂😂не знаю....

Марина Глотова

Уж поверьте, моим 23 и 26 лет, а все не хотят отказываться от сладких подарочков!

Rafa Gaisin

До сих пор стараемся дарить им подарки, они же наши дети.

Марина Глотова

Да! Дети для нас всю жизнь будут детьми)

Rafa Gaisin

потому и подарки им всю жизнь будем дарить.

Марина Глотова

Согласна! Я это делаю с большим удовольствием!

Елена Теньковская

Пока,у них не появились свои дети.Они у меня сладкоежки.

Марина Глотова

Помните как в мультике"Следствие ведут Колобки" - как будем делить? По честности, по справедливости или поровну??))

Елена Теньковская

У него наверное по спаведливости,они большие им меньше.

Марина Глотова

Точно, маленьким - больше, большим - меньше))

Елена Теньковская

Вот видите,всё по справедливости.

Марина Глотова

Да уж...справедливость просто зашкаливает))

Владимир Браткин

Это вам от меня ​https://obtc.biz/?ref=vlad49 прибавка нормальная....

Igor Barabanov

мой их наверное и взрослым будет обожать-он сладкоежка

Марина Глотова

Мальчишки почти все ужасные сладкоежки!

Марина Глотова

Значит у вас всегда хорошее настроение! Эндорфины зашкаливают!

Igor Barabanov

ну как сказать, всякий бываю

Марина Глотова

Как и все люди! На фото ваш сынок или внук?)

Марина Глотова

Такой славный карапуз)) Глядя на него, рот сам растягивается в улыбке))

Igor Barabanov

приятно слышать, спасибо большое))

Евгения Солнце

так это всегда))) попробуй не подари у малышать съедят)))

Евгения Солнце

ага!!)) теперь вот всем сладости без разбору))

Иринка Осенняя

Уже не дарю года два. Но отец приносит)))) . Дочке 21 год))))

Марина Глотова

Она для него всё такая же маленькая девочка)

Иринка Осенняя

да, потому что он с нами не живёт. Мы разошлись, когда дочери было 12 лет...