Наталья

Решили вчера с сестрой вечером российский фильм посмотреть. Пробовали штук 5-6, под которыми написано : самый лучший фильм, улетная комедия и т.п.. Люди!!! Кто ЭТО снимает и главное, кто смотрит??? Ну это же такая гадость. Плюнули и включили зарубежный. Вообще, за последние лет пять есть нормальный российский фильм?

Ответы · страница 2
Игорь

Ни одного. Если идёт реклама фильма по всем каналам, значит фильм точно смотреть не стоит.

Наталья

Мне лишь один понравился, Балканскмй рубеж. Я его осенью в кинотеатре смотрела.

А Б

только что посмотрел фильм "ХОЛОП" 2019...
Простенький, но забавный.
Наташка посоветовала

Наталья

Я зимой в кинотеатре его видела. Так себе...

Vi Za Vi

Посмотрите талантливые обзоры нашего говна Евгения Баженова. Вот это трэш. Посмеетесь

Владимир Тертус

Проснулись? Тут уже трибунал требуется давно, за диверсии с многочисленными жертвами.

Сергей Сергей Журавов

даже правительство пыталось в кинотеатрах запретить фильмы зарубежные.. дураки..

Sarman

Вы смотрели Училка, Овечка Долли была злая и рано умерла, Сибирь. Монамур, Дурак?

Одинокая Сволочь

комедий нет в принципе, сплошная чернуха, ну и остальное ниже среднего уровня...

Natali Shelkovica

мне очень понравился сериал наш..Эпидемия.....очень захватывающее зрелище...

Александр Шебалин .

А вы в интернете найдите свой любимый фильм,и смотрите сколько хотите его.

Наталья

В смысле его? Один и тот же? Мы там и смотрели. На ютюбе.

Борис Козловский

Согласен..! Все фильмы под копирку.. Наверное один сценарист пишет всем..)))

Се
Сергей

Да...много г....это из-за воровства..кино лишь средство прокручивания денег

Елена Данилова

Не знаю. .. последние приходят на ум... не за 5 лет, в вообще это мусульманин

Таяна

Сериал. Триггер. Единственное нормальное, что из крайнего наши сняли.

Ирина Карпова

туман, туман 2, любовницы, сладкая жизнь, защитники..еще перечислять?

Наталья

Это плохие фильмы. Особенно любовницы. Посмотрела начало и выключила. Сладкая жизнь, из за одного названия смотреть не стоит, по любому соплежуйство.

Ирина Карпова

тогда золушку в цвете- точно самое оно

Наталья

Уж лучше Золушку

Tatyana Cherny

Не припомню.Хотя,ходили в кино на" Холопа".Один раз посмотреть можно

Ел
Елена

А какой зарубежный нормальный? Посмотрите наш сериал Дом с лилиями

Наталья

Я видела этот сериал. Обычное соплежуйство. От скуки смотрела с сестрой на пару. Ей нравился. Мне нет.

Ел
Елена

Мда, ну смотрите америкосские

Владимир Тумаев

я сам в шоке,снимают одну чушь,простой комедии уже нет,одно насилие

Сергей Кузьмин

смотрел недавно "Ну здравствуй, Оксана Соколова", я так "хохотался"

Сергей

я только российские и смотрю не терплю особенно американские

Th
Theodore

Хахахахаха. Посмотрите "Скауты против зомби" - вот где ржака!!

Наталья

Сказку? Я вышла из детского возраста.

Th
Theodore

Нет, давайте теперь все сидеть с постными лицами и изображать, какие мы сурьёзные!! Я бы Вам много чего насоветовал, что у нас молодежь на работе смотрит, но боюсь, Вы не станете такое смотреть.

Наталья

При чём здесь постные лица? Я не виновата, что то, что они называют комедий, совсем не смешно. Если комедии Гайдна смешные, то вот то, что сейчас, рядом не стояло.

Th
Theodore

Да из всего что снимали за последние 20 лет у нас, мне понравился только один фильм: Движение вверх. А остальное и смотреть невозможно, профанация какая-то.