Odlin Worg

Гийом, что бы сказал Толкиен увидев фильм Питера Дексона?

Ответы
Ваш Король

да не те вопросы тебя занимают! кому это надо? подумаешь, что бы он сказал! а вот что сказать мужу, который застукал тебя в сауне с мужиками - вот это жизненно!

Odlin Worg

правду,правда если он дурной то лучше что то придумать...

Ваш Король

не, ну подумаешь, что все пьяные и голые, так это на корпоративке репетировали спектакль! И ничего тут такого не было! Все чинно, благородно!

Odlin Worg

ну так в чем проблема? всякое бывает..

Ваш Король

да проблема в сауне... маловато...

Ваш Король

да не, саун в последнее время маловато! праздника хочется!