Ferro Et Igni

Интонация (в значении звуковысотной точности воспроизведения тона) – краеугольное качество музыканта исполнителя (скрипача, вокалиста), вокального или инструментального ансамбля, хорового коллектива. - сильно сказано ток это не моё!

Ответы
Ҭɑлùя

что это было?)))

Ferro Et Igni

Вашкевич Н. Л. МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТРОИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ РАБОТЫ НАД ИНТОНАЦИЕЙ В КЛАССЕ СКРИПКИ НА УРОКАХ СОЛЬФЕДЖИО

Ҭɑлùя

)))))