Денис Микишанов

Что вы думаете об инновационных технологиях в России, например проект пористые дороги?

Ответы
Валерий Бессонов

Своим умом толк будет если ещё правильно руководили и вкладывали в проект А то смотрели как строили дороги в Владивостоке Кошмар Сколько денег вложили а проку нема ремонта требует уже после строительства Надо было с умом всё рассчитать Да и дороги строит надо не спеша Испытать на влияние природы и дефектов в эксплуатации а уж потом устранять и правильно проектировать с учетом климата и рельефа а потом строить Тогда и дороги будут служит на века Вот это и есть инновацией и не важно каково они покрытия

&&
><Т@нюшка ><

Я понятия и не имею, что это за проект. Но советую Вам обратится к человеку который имел дело с такими пректами, поверьте он больше меня разберется в этом деле. Проект кстати, очень интересный!

P-
Piligrim - Will Not Wait

По мнению ГАИ, наши дороги, в настоящий момент, со впуклостями и выпуклостями, на 40 % снижают ДТП. Т.к. Наличие этих факторов не даёт водителю расслабиться. А вы говорите инновации.

Victor Grachev

этот вопрос к председателю нашего правительства...по мне ...чтоб-бы колёса были целы...диски не гнуло...пусть это покрытие покрывает потраченные на это дело деньги...

Олеся Цибульская

о это круто 20 км в час ,только зачем их прокладывать если они и так по всюду,правильно надо же деньги как то в карман себе положить.....

Надежда Никонова

ооо, это одни из самых лучших дорог в мире=) по такой дороге не возможно уснуть, что самое главное для дальнобойщиков... 😄

Зульфия Сафина

Инновационные технологии всегда были в России, поэтому я больше думаю об организации финансирования этих вопросов.

Николай Туркин

Батенька, да вы в своём уме? Наночубайсология вас действительно вдохновляет?Вы счастливый человек и я вам завидую....

Илона Гер

сколько себя помню, дороги всегда были несколько..ээ.. пористыми. так что не думаю что это инновационная технология)

Марина Князева(Хакимжанова)

не знаю,а вообще наши все могут переделать,что и не узнаешь инновационная это технология или рядом пробегала.

Юлия Кравченко

К сожалению, ничего. Живу в Греции, а до этого жила на Украине. Так что эти две страны меня интересуют больше.

Vyacheslav Snegirev

они у нас уже давно твкие инновационные "нет ухаба значит будет яма, ратвина, канава, левей правей кювет"

Владимир Мельситов

Перспективы большие! Нужно только из дырчатых стелать пористые! За нано тежнологиии отвечает Чубайс!

**
*****елена *****

жалко , что Россию это опять пройдет мимо! Дороги- это наша огромная, неразрешимая проблема "

Наталья Горбань

инновации.о это очень интересно!!!а еще интересней сколько в карманы отсыпит эта инновация!

Гульжан Баяганова

инновац. технологии для Московской области, а остальные дороги будут такие как сейчас

Любовь Шевченко

хоть пористые,хоть рефленые,хоть с узорчиком -главное чтобы народу понравилось.

На
Наталья

Информацией не владею, попробую сначала изучить, затем и пообщаемся на эту тему

Валерий Зенков

Деньги украдут,дроги так и останутся,пористые,дыристые,ямистые и ухабистые !!!

Геннадий Кашкин

ничего не думаю, мы в России - поэтому все новое это хорошии "левые" заработки...